АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K64QM
11 октября 2021

Раскрасьте осень с солнечным JOVI

Раскрасьте осень с солнечным JOVI

С 7 октября и до конца месяца бренд JOVI дарит своим покупателям скидку 15% на ограниченный ассортимент для детского творчества.

В этот период с выгодой можно приобрести набор грим-стиков для рисунков на коже. Десять мелков ярких цветов 10*60 мм помогут создать весёлую мордочку тигрёнка или маску человека-паука. Продукт легко наносится, смывается водой с мылом или косметическими средствами.

Набор фломастеров для ткани Decor textil также представлен со скидкой 15%. Проявите индивидуальность и креатив с двенадцатью превосходными цветами. Фломастеры представлены с износостойким кистевидным наконечником, который позволяет проводить единую линию одинаковой толщины и интенсивности или менять толщину линии, как при работе кистью. Для того, чтобы рисунок стал более прочным, рекомендуется прогладить его утюгом с обратной стороны.

Двенадцать двусторонних фломастеров помогут создать самые сочные и удивительные картины. Благодаря толстому и тонкому наконечнику на одном изображении можно выполнять штрихи разной толщины. Фломастеры JOVI легко смываются с кожи и отстирываются с большинства видов тканей.

Расширенная палитра из 24 оттенков цветных карандашей Wood-less – это настоящая находка для юного художника. Товар представлен в инновационном пластиковом корпусе, что делает его более гибким и практически неуязвимым к поломке.

Все продукты JOVI безопасны, гипоаллергенны и обладают высоким европейским качеством. Ваши дети под надёжной защитой испанского бренда!   

Заказывайте продукцию JOVI у официального дистрибьютора бренда – компании «СиДиСи Рус», а также у партнёров компании.

Информация о бренде:
JOVI – торговая марка товаров для детского творчества, основанная в Испании в 1939 году. До 70% продукции JOVI производится в этой стране. Компания создала собственный исследовательский центр для того, чтобы выпускать качественный и безопасный продукт для детей, в том числе для самых маленьких. Все изделия JOVI одобрены Российским Государственным Медицинским Университетом.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →

Оценка:
Нравится
Супер
Хи-хи
Нет слов!
Сочувствую
Возмутительно
Нравится
 
НравитсяВсего 1 человек
 1
 125
Размещено: 11 октября 2021 года
Раздел: Товары/Акции (SALE)
Теги: #JOVI акции, #jovi

Автор: СиДиСи Рус (CDC RUSSIA&CIS)
Телефон: (495) 088-62-15

Предыдущий материал
Итоги шестого розыгрыша акции «R-Монополия»
Следующий материал
Школьные ранцы BRAUBERG PREMIUM!

#jovi, #JOVI акции

Натуральные и безопасные мелки JOVI — выбор родителей
23.08.23 
1325
 
 
НравитсяВсего 3 человекa
 3