ООО "Рельеф-Центр" ИНН: 6227009062, ERID: LjN8KKUT4
Актуальные темы
Рекомендуем
Голосования
Какие опции на стендах участников выставки "Скрепка Экспо" обычно для вас наиболее интересны и полезны?
31 мая 2023

Увлекательные каникулы с растительным пластилином JOVI

Летние каникулы — отличная возможность заняться творчеством вместе с детьми. Лепка — один из самых популярных вариантов совместного семейного досуга. Пора пополнить ассортимент магазина пластилином JOVI, который выбирают дети и родители по всему миру.

Материал испанского производителя находится в числе лидеров категории на рынке. Гипоаллергенный пластилин не содержит продуктов нефтепереработки и глютена. В его состав входят безопасные ингредиенты на растительной основе: воск, крахмал, белое вазелиновое масло и красящий пигмент.

Пластилин JOVI нравится родителям и за то, что он не пачкает руки, легко снимается с любой поверхности, не оставляя пятен. Даже после самых активных игр не стоит переживать, что вещи будут безнадёжно испорчены.

Работать с материалом приятно и просто, ведь он обладает повышенной пластичностью, не крошится, легко извлекается из формочки. Пластилин не затвердевает на воздухе. Это значит, что играть с ним можно бесконечно долго и он никогда не засохнет.

Цвета отлично смешиваются между собой, создавая новые неповторимые оттенки, что даёт простор для творческих экспериментов. Материал подходит для создания мультипликации и рисования пластилином.

Заказывайте популярные товары JOVI на сайте производственно-торгового холдинга «Рельеф-Центр»! 

Увлекательные каникулы с растительным пластилином JOVI

Товары компании "Рельеф-Центр" с тегами: #jovi, #jovi пластилин, #Пластилин, #Рельеф-цен
Информация о бренде:
JOVI – торговая марка товаров для детского творчества, основанная в Испании в 1939 году. До 70% продукции JOVI производится в этой стране. Компания создала собственный исследовательский центр для того, чтобы выпускать качественный и безопасный продукт для детей, в том числе для самых маленьких. Все изделия JOVI одобрены Российским Государственным Медицинским Университетом.... подробнее →

 
Общество с ограниченной ответственностью «Рельеф-Центр» - мультибрендовый дистрибьютор и производитель товаров для офиса, учебы и творчества. Компания зарегистрирована в Рязани в 2000 году.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →

Оценка:
Нравится
Супер
Хи-хи
Нет слов!
Сочувствую
Возмутительно
Нравится
 
НравитсяВсего 7 человек
 7
 215
Размещено: 31 мая 2023 года
Раздел: Товары/Новинки
Теги: #jovi, #jovi пластилин, #Пластилин, #Рельеф-цен

Автор: Рельеф-Центр
Телефон: (4912) 958-000
Соцсети: 

Предыдущий материал
Дисплей универсальный для серии MIX BRAUBERG
Следующий материал
Тетрадь для нот, формат А4, 205x280 мм, 8 л, ФЕНИКС+

#jovi, #jovi пластилин, #Пластилин, #пластилин, #пластилин, #пластилин, #Рельеф-цен







Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
4216
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 2 человекa
 3