АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
Актуальные темы
Рекомендуем
Голосования
Какие тетради вы предпочитаете?
21 февраля 2019

Ранец Belmil ZERO-G 2.0 DINOSAUR TRICERATOPS для мальчиков!

В дизайне ранца Belmil ZERO-G DINOSAUR TRICERATOPY любимые всеми мальчишками динозавры! Ранец легкий, всего 700 граммов, небольшого размера: 38х28х18 см. Комфортный при ношении, не перегружает позвоночник ребенка. Материал анатомической спинки воздухопроницаемый, не дает запотевать спине.

Регулируемые наплечные лямки, фиксирующий нагрудный ремень для оптимального распределения нагрузки. Литое пластиковое дно, надежно защищающее от грязии влаги. Две ручки — одна для переноски, вторая для возможности повесить ранец. Вместительное внутреннее отделение и большой карман спереди для завтрака! И карман и сам ранец закрываются на молнию. Боковые карманы для бутылки с водой или зонтика.

А еще на крышке ранца внутри есть держатель для расписания. Безопасность в темное время суток и в сумерки обеспечивают светоотражающие элементы по всему периметру ранца.

Компания "Форум" эксклюзивно представляет торговую марку Belmil на российском канцелярском рынке.

Звоните, пишите, заказывайте! Наши менеджеры всегда помогут с выбором и дадут всю интересующую информацию! Или регистрируйтесь на сайте и заказывайте онлайн!

 

Ранец Belmil ZERO-G 2.0 DINOSAUR TRICERATOPS для мальчиков!Ранец Belmil ZERO-G 2.0 DINOSAUR TRICERATOPS для мальчиков!Ранец Belmil ZERO-G 2.0 DINOSAUR TRICERATOPS для мальчиков!
Ранец Belmil ZERO-G 2.0 DINOSAUR TRICERATOPS для мальчиков!Ранец Belmil ZERO-G 2.0 DINOSAUR TRICERATOPS для мальчиков!Ранец Belmil ZERO-G 2.0 DINOSAUR TRICERATOPS для мальчиков!
Информация о бренде:
Производство эргономичных школьных и студенческих рюкзаков, школьных ранцев, пеналов, сумок и т. д. Вся продукция европейского качества выпускается в Сербии.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Дневники школьные в твёрдом переплёте, печать по фольге
Следующий материал
Цветная бумага 24 листа, 24 цвета

#компания Форум, #ранцы belmil, #школьные ранцы

Ранец школьный Belmil STURDY »Space« для мальчиков!
04.04.23 
212
 
 
НравитсяВсего 1 человек
 1



Новости


Новинки