ООО "ПЗБМ" ИНН: 4028051436, ERID: LjN8KYdaS
30 декабря 2020

ПЗБМ - Золотая сотня России!

ПЗБМ - Золотая сотня России!

22 декабря 2020 года в ЦСМ Росстандарта по Калужской области (ФБУ «Калужский ЦСМ») состоялась торжественная церемония награждения победителей Всероссийского Конкурса Программы «100 лучших товаров России».

Всероссийский Конкурс Программы "100 лучших товаров России" проводится ежегодно при поддержке Росстандарта, начиная с 1998 года и охватывает почти все регионы России. Для участия в нем выдвигается лучшая продукция со всех регионов страны. Принять участие в нем могут компании, которые выпускают продовольственные, промышленные товары, продукцию производственно-технического назначения, изделия народных и художественных промыслов, а также оказывают услуги для населения и услуги производственно-технического назначения. Ежегодно в конкурсе принимают участие сотни компаний и лишь немногим присуждаются знаки отличия.

В торжественной обстановке председатель региональной комиссии по качеству Калужской области вручил представителям предприятий-участников конкурса дипломы и почетные знаки.

Тетради ученические ООО «Полотняно – Заводская бумажная мануфактура» стали лауреатами в номинации «Промышленные товары для населения» и вошли в абсолютную сотню лучших товаров 2020 года и награждены почетным дипломом «Золотая сотня». Необходимо отметить, что тетради мануфактуры вошли в "Золотую сотню"  второй год подряд.

В заключение торжественного заседания работников и специалистов предприятий наградили персональными наградами программы "100 лучших товаров России" - почётным знаком «Отличник качества», присуждаемой лучшим работникам и представителям инженерно-технического персонала предприятий.

От ООО «ПЗБМ» Почётным знаком за достижение высоких результатов, а также ответственный и профессиональный подход к своей работе награждена мастер цеха по производству тетрадей - Мешкова Людмила Владимировна.

 

 

ПЗБМ - Золотая сотня России!

Товары компании "Полотняно-Заводская Бумажная Мануфактура (ПЗБМ)" с тегами: #ПЗБМ, #Тетради, #золотаясотня
Информация о бренде:
Тетради и другие бумажно-беловые товары. Ассортимент составляет свыше 400 наименований различной листности и линовки: 12, 18, 24, 40, 48, 60, 80, 96, 120 листов на скрепке и спирали. Бумага и картон для гофрирования.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
СТАММ поздравляет с наступающим 2021 годом!
Следующий материал
ErichKrause CoverPro – победитель «Золотого Медвежонка 2023»

#золотаясотня, #ПЗБМ, #ПЗБМ, #Тетради





Новинки


Статьи


Другие материалы компании Полотняно-Заводская Бумажная Мануфактура (ПЗБМ)

Четыре кита ПЗБМ
02.03.24 
1353
 
 
НравитсяВсего 5 человек
 5