АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
18 января 2021

Проводите время интересно с наборами для детского творчества Луч!

Любителям творчества обязательно понравится новость о поступлении увлекательных наборов российского производства бренда Луч. Представляем вашему вниманию наборы для лепки свечей, тесто для лепки, наборы красок по стеклу.

Оригинальная яркая упаковка в виде домика, веселые персонажи, разноцветный воск и подробная инструкция – основные преимущества наборов «Лепим свечи» Луч. Это простой и интересный способ сделать красивую свечу с ребенком. Мягкий и пластичный цветной воск хорошо формуется, не содержит вредных добавок и безопасен для детского творчества. А чтобы результат точно порадовал, на упаковке дополнительно к фото-инструкции по лепке размещен QR-код со ссылкой на видео-инструкцию.

Проводите время интересно с наборами для детского творчества Луч!

Тесто для лепки с формочками бренда Луч в Канцбюро можно купить в ассортименте. Для самых маленьких скульпторов предлагаем серию «Кроха» - наборы из 12 цветов теста и 3 формочек, упакованные в удобную банку с крышкой. Для малышей постарше купите набор для лепки из 6 кусочков теста, 6 формочек, стека и цветного фона для поделки.

Увлечь ребенка лепкой с тестом Луч просто: материал приятный на ощупь, легко разминается, цвета яркие и насыщенные. Тесто абсолютно безопасно для детей, к тому же не нужно беспокоиться о том, что они захотят съесть тесто, соленый вкус отобьёт это желание.

Проводите время интересно с наборами для детского творчества Луч!

Наборы красок по стеклу с забавными трафаретами в виде вкусняшек, единорожков, оленят и машинок привлекут не только детей, которые начинают осваивать технику витражной росписи, но и более взрослую аудиторию. В результате творчества получаются оригинальные витражные подвески-игрушки, которыми можно украсить интерьер или использовать как брелок.

Проводите время интересно с наборами для детского творчества Луч!

Покупайте новинки для детского творчества Луч в интернет-магазине Канцбюро

Челябинск

Екатеринбург

Уфа

Тюмень

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Дневник BG для 5-11 классов «Gold and Blue». Новый сезон 2021
Следующий материал
Цветная бумага 24 листа, 24 цвета

#витраж, #Канцбюро, #лепим свечи, #луч, #Луч, #наборы лепим свечи, #тесто для лепки

Новинка! Набор цветных карандашей "Неон"
08.04.24 
286
 
 
НравитсяВсего 2 человекa
 2


Новости



Статьи


Другие материалы компании ГК Канцбюро