27 сентября 2021

Проведение выставки Paperworld China-2021 отложено на 2022 год

Проведение выставки Paperworld China-2021 отложено на 2022 год

В связи с неблагоприятным развитием эпидемиологической ситуации в Китае, намеченная на 15-17 октября 2021 года ярмарка канцтоваров Paperworld China-2021 переносится на 2022 год. Шоу пройдет в Национальном выставочном и конференц – центре (Шанхай).

«С учетом развивающейся пандемической ситуации и в соответствии с мерами по борьбе с пандемией в городе, где проводится выставка, мы приняли это решение после интенсивных консультаций с ключевыми заинтересованными сторонами отрасли», - заявил Ричард Ли, Генеральный директор Messe Frankfurt (Шанхай) Co Ltd.

В Китайской ассоциации канцелярских и спортивных товаров считают, что перенос даты проведения выставки позволит экспонентам и посетителям направить свои бюджеты и ресурсы на май следующего года, что принесет еще большую пользу развитию отрасли канцтоваров. 

Являясь ведущей выставкой канцелярских и офисных принадлежностей, товаров для хобби, предметов искусства и ремесел в Азии, Paperworld China привлекает большой контингент китайских брендов, чтобы производитель мог продемонстрировать на выставке свои новейшие продукты и инновации. Наряду с широкими деловыми возможностями, выставка также хорошо известна своим широким спектром дополнительных мероприятий, где участники могут получить актуальную информацию о сложившихся в отрасли тенденциях.

Еще одним ярким событием выставки является вручение премии BSOC Awards, которая оценивает оригинальность и креативность продуктов, выпущенных китайскими производителями. Организованная Китайской ассоциацией канцелярских и спортивных товаров (CSSGA), в партнерстве с Messe Frankfurt (Шанхай) Co Ltd, Paperworld China является единственной торговой выставкой в индустрии канцелярских товаров, которая получает официальную поддержку от CSSGA, влиятельной национальной отраслевой ассоциации в Китае. 

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
27-летие компании Галсэр
Следующий материал
ErichKrause CoverPro – победитель «Золотого Медвежонка 2023»

#Paperworld_China, #выставка, #выставка, #Выставка, #канцелярские_товары

Istanbul Stationery and Office Fair 2024
14.02.24 
1075
 
 
НравитсяВсего 3 человекa
 3



Статьи


Другие материалы компании КанцОбоз.ру (KanzOboz.ru)