АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
9 августа 2021

Просто, интересно, наглядно – увлекательные наборы LORI

Рады представить очередные новинки – наборы для творчества торговой марки LORI. С их помощью можно весело и с пользой разнообразить досуг ребенка в период летних каникул.

В природе кристаллы растут тысячи лет, а благодаря наборам LORI из серии Алхимик у вас есть прекрасная возможность вырастить свой собственный всего за 1 день. Появятся кристаллики, которые будут напоминать маленького ёжика.

Все необходимое уже идет в комплекте: химические реактивы, основа для кристалла, емкости пластиковые, пипетка, пластиковая ложка, перчатки, инструкция. В коллекции 7 цветовых решений: голубой, желтый, зеленый, оранжевый, сиреневый, фиолетовый.

Хотите почувствовать себя настоящим химиком в домашних условиях? Тогда наборы для химических опытов, направленные на изучение свойств металла, создание цветной лавы, лизунов, полимерных червяков, и даже пенного вулкана — это то, что вам нужно! В каждой упаковке вы найдете компоненты для проведения сразу 2 химических экспериментов.

Мягкая мозаика - это необычная аппликация цветными наклейками размером 7х7 мм, которые малышу предстоит наклеить на соответствующее место. Яркий и веселый набор порадует ребенка и позволит занимательно провести время, а готовы подделки с изображением животных станут отличным вариантом самодельного подарка.

Еще один способ увлекательно, а главное с пользой провести время - это купить наборы для изготовления картин из песка. Равномерно высыпая песок на липкую часть трафарета можно получить необычную «песочную картину», которая непременно станет объектом гордости.

Эти и многие другие наборы для творчества и рукоделия торговой марки LORI можно купить в интернет – магазине КАНЦБЮРО.

Челябинск

Екатеринбург

Уфа

Тюмень

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Компания «Бюрократ» получила новый сертификат соответствия
Следующий материал
Сумка на плечо HEIKKI TORRENT "Anime face"

#LORI, #Lori, #Канцбюро, #Лори, #Мягкая мозаика, #Наборы для твочества, #Химические опыты

Мой первый рисунок. Теперь дешевле
19.04.24 
514
 
 
НравитсяВсего 2 человекa
 2


Новости



Статьи


Другие материалы компании ГК Канцбюро