АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
Актуальные темы
Рекомендуем
3 апреля 2018

Прикоснись к цвету – 2!

Недавно мы рассказывали вам о новинке в серии школьных дневников от «Канц-Эксмо» и о новом, потрясающем, роскошном материале Soft Touch. Что же делать тем, кто уже вышел из школьного возраста, но хотел бы прикоснуться к материалу, который дарит невероятные тактильные ощущения?

Для вас – наши новые книги для записей в двух самых популярных форматах: А5 и А6+. Мягкие обложки Soft Touch, внутренний блок из качественной тонированной бумаги. В одной книге блок представлен тремя типами листов: в классическую линию, для аккуратных записей, в точку, для рисунков, чертежей и графиков, а также листами без линовки для свободных безудержных каракулей!

Книги для записей Soft Touch повторяют игру цветовых сочетаний обложек со срезами и форзацами. Мятный с розовым, насыщенный синий с лимонным…каждый найдет свой любимый цветовой дуэт!

 

Информация о бренде:
Listoff – это оптимальный ассортимент канцелярских товаров для школы, студенчества, работы в офисе и вне его. Ничего лишнего. Все Удобно! Доступно! Стильно! Сейчас в ассортиментном портфеле Listoff удобные и оригинальные бумажно-беловые товары. Стиль и функциональность канцелярской продукции Listoff позволяет удовлетворить высокие требования покупателей.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Новый шредер с автоподачей Fellowes AutoMax 350C
Следующий материал
Папка для уроков труда пластиковая Феникс+, формат А4

#бумбелдлярозницы, #КАНЦ-ЭКСМО

Джунгли зовут!
25.03.24 
162
 


Новости



Статьи


Другие материалы компании Эксмо