АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
12 сентября 2019

Приключения муми-троллей: новая капсульная коллекция ограниченного выпуска Moleskine MOOMIN

Компания Moleskine, эксклюзивным дистрибьютором в России которой является MERLION, представляет новую капсульную коллекцию записных книжек ограниченного выпуска MOOMIN. Серия посвящена приключениям муми-троллей – центральным персонажам популярных, увлекательных и поучительных историй писательницы Туве Янсон.
    
Легендарный итальянский бренд посвятил новую коллекцию MOOMIN в равной степени самой Янсон, ее произведениям и их героям. Туве Янссон - финская писательница, художница и иллюстратор обрела всемирную известность благодаря своим книгам о муми-троллях. Эти миниатюрные милые существа имеют белые и округлые тела с большими мордочками, из-за которых напоминают игрушечных бегемотов. Они всегда добры и полны оптимизма, но не обходится и без всякого рода неприятностей и приключений, которые случаются с персонажами этого фантастического мира. В книгах повествуется об одной беззаботной и предприимчивой семье муми-троллей — Муми-семействе, проживающих в своём доме в Муми-долине.

Существует несколько легенд о том, как возник образ муми-тролля, но все они сходятся на том, что некое влияние на писательницу оказал шведский фольклор. Приключения семьи Муминов разворачиваются вокруг универсальных тем дружбы, уважения к природе, терпимости и равенства. Изобретатели, философы и исследователи Мумины заставили поколения читателей мыслить творчески и принимать разнообразие мира, очаровывая как взрослых, так и детей. Уже многие десятилетия о жителях Муми-долины снимают мультфильмы, существуют огромные линейки сувенирной продукции, есть музей муми-троллей, а также целая армия почитателей этих забавных существ во многих странах мира. Сегодня эти милые жители фантастической страны поселились и на страницах и обложках записных книжек всемирно известного бренда Moleskine.

Коллекцией ограниченного выпуска MOOMIN Moleskine отдает дань общим ценностям творчества, воображения и индивидуальности. В серии представлено три записные книжки, одна из которых - в коллекционной коробке. Все блокноты отличаются красочными и оригинальными иллюстрациями, которые словно перенеслись со страниц знаменитых рассказов.

Новая лимитированная серия записных книжек Moleskine MOOMIN доступна для заказа в MERLION.

Приключения муми-троллей: новая капсульная коллекция ограниченного выпуска Moleskine MOOMIN
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.

Оценка:
Нравится
Супер
Хи-хи
Нет слов!
Сочувствую
Возмутительно
Нравится
 
СуперВсего 1 человек
 1
 35
Размещено: 12 сентября 2019 года
Раздел: Товары/Новинки
Теги: #Moleskine, #MOOMIN, #Мумии-Тролли, #MERLION

Автор: MERLION
Телефон: (495) 981-84-84

Предыдущий материал
Всё под контролем: новые самоклеющиеся блоки от Berlingo
Следующий материал
Дневник 1-4 класс ЮНЛАНДИЯ, "Милый Пес"

#MERLION, #Moleskine, #MOOMIN, #Мумии-Тролли






Акции и конкурсы



Другие материалы компании MERLION

Павел Сугробов: «Merlion: активное развитие и адаптация к новым..
12.03.24 
3904
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 1 человек
 2