Фабрика кистей и мольбертов “АртАвангард” много внимания уделяет общению с конечными покупателями, внимательно относится ко всем их пожеланиям, в том числе по контенту в аккаунтах в соцсетях, отслеживает реакцию на разные типы публикаций.
Среди подписчиков фабрики в социальных сетях разные творческие люди:
-
состоявшиеся профессиональные художники-живописцы,
-
ученики художественных ВУЗов, училищ и их педагоги,
-
мастера росписи и декорирования
-
любители порисовать для себя
-
активно развивающие свои способности на уроках ИЗО в школе, в творческой студии или "художке"
-
делающие свои первые шаги... с кистью, пробуя краску на вкус.
Понимая разницу в интересах, фабрика выделила обучение в отдельный аккаунт (vk - @artavangard_creation).
Там будет много мастер-классов, полезных советов от педагогов, занимательных фактов и интересных конкурсов с подарками! В сообществе будет интересно детям и их родителям, рисующим и занимающимся декором.
Прежний аккаунт @artavangardkirov, уже хорошо знакомый многим, будет про вдохновение. В нем фабрика будет знакомить с друзьями-художниками и их творчеством, делиться советами по совершенствованию творчества.
Отметим, что совсем не обязательно выбирать для себя один аккаунт. Рамок и ограничений в творчестве быть не должно!
Разделение аккаунтов поможет ориентироваться в информации.
Итак, приглашаем вас к нам:
АртАвангард | фабрика кистей и мольбертов - вдохновение для художников профессионалов и любителей
Творчество с АртАвангард - развиваем творческие таланты детей и взрослых.