4 декабря 2017

Премия "Выбор Канцелярского Рынка 2017" - голосование началось!

Уважаемые коллеги!

Организаторы премии «Выбор Канцелярского Рынка 2017» выставка СКРЕПКА ЭКСПО и отраслевой портал KanzOboz.ru благодарят Вас за активное участие в первом этапе премии – выдвижении самых достойных  компаний – номинантов!

Исходя из предложенных рынком претендентов, сформирован шорт-лист компаний, в пользу которых и будут отданы голоса нашего рынка.

Приглашаем Вас принять участие в самом важном этапе – голосовании в номинациях премии «Выбор Канцелярского Рынка 2017»!

Именно благодаря Вашему голосу мы узнаем какие компании и продукты на рынке канцелярских и офисных товаров  пользуются наибольшей популярностью! Именно Вы будете экспертом при выборе лидеров!

 


Процедура голосования проводится на отраслевом канцелярском портале KanzOboz.ru с 04 декабря 2017 по 1 февраля 2018 года.

Принять участие в голосовании может любая компания - участник канцелярского рынка, зарегистрированная на портале KanzOboz.ru. Использование компанией своих персональных регистрационных данных позволяет избежать "накруток" в голосовании и делает его максимально "прозрачным" и объективным. Только компании - участники рынка, голосуют за своих коллег и партнеров.

Голосующая компания может проголосовать только один раз, в каждой из предложенных категорий, отдав свой голос самым достойным и самым надежным, по ее мнению, партнерам.

 

Премия «Выбор Канцелярского Рынка» является одним из этапов развития премии «Золотая Скрепка». В 2017 году мы приняли решение обновить формат премии и сделать выбор лучших продуктов и компаний на канцлерском рынке  полностью открытым и НАРОДНЫМ. В качестве экспертов, которые оценивают достижения,  выступите вы – компании, которые ежедневно работают с этой продукцией, знают ВСЕ достоинства и характеристики товара.

«Выбор Канцелярского Рынка» - это именно Ваш выбор!

Премия ″Выбор Канцелярского Рынка 2017″ - голосование началось!
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
27 дней до Нового года!
Следующий материал
Школьные ранцы BRAUBERG PREMIUM!

#выбор канцелярского рынка, #Золотая Скрепка, #национальная премия

ЛУЧшие в номинациях премии "Золотая скрепка - 2024"
28.02.24 
1166
 
 
СуперВсего 2 человекa
 2



Статьи


Другие материалы компании КанцОбоз.ру (KanzOboz.ru)