АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
12 сентября 2017

Представляем экспонентов Северо-Западного Канцелярского Форума: компания ТОП-СПИН

Представляем экспонентов Северо-Западного Канцелярского Форума: компания ТОП-СПИН

Компания ТОП-СПИН основана в 1996 году и на сегодняшний день является крупнейшим производителем канцелярских товаров для школы и офиса: кляссеры, планшеты, тетради на кольцах, обложки для документов, обложки для автодокументов, обложки для паспортов, школьные обложки и другой ассортимент школьной продукции. Наша Компания работает на собственном оборудовании и располагает базой для производства ПП и ПВХ пленки, что позволяет иметь широкие возможности для изготовления разнообразных видов продукции принципиально нового и качественного уровня за максимально короткие сроки.

С особой гордостью представляем одно из перспективных и успешных направлений - изготовление упаковки из пленок ПВХ и ПП по индивидуальным эскизам и размерам заказчика в том числе: упаковка для текстиля, файлы, монетницы, ценники, пакеты для фломастеров, карандашей, кисточек. Всё это даёт существенные возможности занимать лучшие позиции среди производителей на российском рынке канцелярских товаров и услуг, и несомненно, является Компанией с полным циклом.

Продукция Компании ТОП-СПИН представлена в крупнейших торговых сетях Москвы и Санкт-Петербурга, объемы продаж нашей продукции растут динамично из года в год, тем самым показывая отличный баланс цены и качества.

Наши клиенты – крупнейшие канцелярские компании, рекламные агентства, промышленные предприятия: Ашан, Детский мир, ИТИ, Сервисторг, Группа Товарищей, Самсон, Канцбюро, АртТекстиль, Модус, Сиббланкоиздат, Релайт, ТДК Москва, МДК Москва, Версаль, Грани Галактик и многие другие.

Так же Компания ТОП-СПИН является лауреатом многих номинаций и постоянным участником ежегодных международных выставок: Форум выставка Бизнес Салон, Скрепка Экспо, Мир Подарков, Ipsa Рекламные Сувениры. Однако главное свидетельство наших достижений – это отзывы клиентов, которые из года в год оставляют за собой выбор «основного поставщика» за нашей компанией и для которых марка ТОП-СПИН стала синонимом качества, оперативности и надежности.

Ещё одним из направлений деятельности Компании ТОП-СПИН является изготовление и продажа высокохудожественных изделий из натуральной кожи. Опытные дизайнеры постоянно разрабатывают новые коллекции, сохраняя при этом уникальность наших подарочных изделий. Все изделия изготавливаются вручную по оригинальной технологии. Особую ценность представляют эксклюзивные переплеты книжных изданий, фотоальбомы, бары, настольные наборы, бутылки, шкатулки, еженедельники и многое другое. Когда Вы держите в руках наше изделие, то понимаете уникальность технологии его создания. Все переплеты выполнены вручную ограниченным тиражом не более 50 экземпляров. Порядковый номер изделия вытиснен на задней крышке книги в левом нижнем углу. Мы гордимся тем, что наша работа станет частью Вашей коллекции.

Команда профессионалов, работающих в компании ТОП-СПИН – это люди, искренне любящие свое дело, прекрасно знающие специфику канцелярского рынка, готовые дать исчерпывающую информацию.

Мы всегда готовы к Вашим услугам!

Выставка «Северо-Западный Канцелярский Форум» будет проходить в период 18-20 октября 2017 года в Санкт-Петербурге.

Официальный сайт выставки KancForum.ru

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Увлажняющий гель для работы с документами от TM Retype
Следующий материал
«Эта награда - успех и признание моей команды»



Статьи


Другие материалы компании Журнал Канцелярское Дело