АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
21 августа 2017

Представляем экспонентов Северо-Западного Канцелярского Форума: компания Trodat Россия

Представляем экспонентов Северо-Западного Канцелярского Форума: компания Trodat Россия

Торговая компания ООО «Тротек Лазер» (Trodat Россия) - является дочерней компанией Trodat Group (Австрия). Сегодня Trodat – это крупнейший производитель оснасток для печатей и штампов в мире. Trodat – это столетняя история, посвященная искусству создания уникальной штемпельной продукции. Компания приобрела во всем мире безупречную репутацию лучшего производителя автоматических оснасток со встроенной штемпельной подушкой.

Посетив наш стенд, вы сможете ознакомиться с обновленной линейкой Professional 4.0. Новый штамп выполнен из нержавеющей стали, что обеспечивает максимальную прочность и долгий срок службы даже при самых сложных условиях эксплуатации. Инновационная перегородка на штемпельной подушке гарантирует чистоту пальцев при замене, а также при установке даты. Эргономичная ручка штампа обеспечивает гармоничное и равномерное движение хода оснастки и идеальное качество оттиска. Специальные зоны захвата на основании штампа облегчают процесс его фиксации для изменения даты. Специальные зауженные участки на корпусе облегчают вращение колесиков для установки даты. И это лишь часть преимуществ новой линейки Professional 4.0, которые позволяют компанииTrodat еще раз подтвердить свой статус лидера на рынке штемпельной продукции и с гордостью подчеркнуть девиз компании "Всегда на шаг впереди".

С 2013 года Тродат – эксклюзивный дистрибутор письменных принадлежностей UNI Mitsubishi Pencil (Япония). Основанная в 1887г., как компания по производству деревянных карандашей, на сегодняшний день - крупнейшая транснациональная корпорация, располагающая современными производственными мощностями и разветвленной системой дистрибуции во многих странах мира. Пишущие принадлежности UNI Mitsubishi Pencil, это настоящий японский продукт в разработке и производстве, которого задействованы самые современные технологии и материалы.

Представляем экспонентов Северо-Западного Канцелярского Форума: компания Trodat Россия

Продукцию UNI Mitsubishi Pencil по праву можно назвать самой современной, высокотехнологичной и уникальной. Одним из наиболее значимых открытий компании Mitsubishi Pencil является изобретение пигментных чернил, которые даже под воздействием негативных факторов не теряют своих уникальных свойств и сохраняются на бумаге более 100 лет.

Продукция UNI Mitsubishi Pencil, это яркий пример того, что даже обычную ручку можно превратить в совершенный продукт, сочетающий в себе передовые достижения ученых, конструкторов и дизайнеров.

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Рельеф-Центр представляет Новогодний каталог-2018!
Следующий материал
Новая Нормальность: Стратегии бизнеса для современного потребителя



Статьи


Другие материалы компании Журнал Канцелярское Дело

Случайное КанцФото
День рождения
28 марта
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней