АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K9Nw9
24 апреля 2019

Предлагаем вашему вниманию первую тройку участников выставки Российский Канцелярский Форум.

Уважаемые коллеги.

3-5 марта 2020 года в выставочном комплексе «Экспоцентр» ( г. Москва) состоится выставка «Российский Канцелярский Форум», мероприятие символизирующее новую идеологию товаров для школы и офиса.

Выставка для рынка, а не рынок для выставки, такова идея выставки. Предлагаем вашему вниманию первую тройку участников выставки Российский Канцелярский Форум:



1) Centrum.

Cеntrum – один из крупнейших поставщиков и производителей школьных и офисных товаров, рюкзаков, школьных ранцев, товаров для творчества. Бренд Centrum хорошо известен как в России, так и в Европе. Поставляется в 32 страны мира.

Сайт: http://www.centrumrus.ru/

2) Рельеф-центр.

ООО «Рельеф-Центр» - мультибрендовый дистрибьютор товаров для офиса, учебы и творчества. Свою историю Рельеф-Центр ведет с 2000 года. Центральный офис располагается в городе Рязани в здании общей площадью более 7500 кв. м. На данный момент организация имеет филиалы в Москве, Санкт-Петербурге, Пензе, Новосибирске, Казани, Ростове-на-Дону и Челябинске. Численность сотрудников – 2 200 человек. Общая площадь складских помещений – 80 500 кв. м, в том числе класса А+ - 26 500 кв. м. «Рельеф-Центр» владеет розничной сетью магазинов «Канцлер», франчайзинговым проектом «КанцПарк» и корпоративной программой «9-18». Компании принадлежат собственные торговые марки: Berlingo, ArtSpace, OfficeSpace, Мульти-Пульти, Greenwich Line, Delucci. На сегодняшний день ассортимент «Рельеф-Центра» насчитывает более 19 000 наименований товаров ведущих отечественных и зарубежных производителей от 150 мировых и российских брендов. Компания обладает большим количеством прямых контрактов с производителями, что позволяет ей предоставлять конкурентные цены на рынке. «Рельеф-Центр» осуществляет оптовые поставки продукции торгующим организациям в 85 регионов России, а также в страны СНГ: Киргизию, Белоруссию, Казахстан, Армению, Грузию.

Сайт:

3) Самсон

Группа компаний «Самсон» - лидер на рынке дистрибуции товаров для офиса и школы. Благодаря сети филиалов в 13 крупнейших городах страны, мы обеспечиваем оптовые поставки в любую точку России за 24 часа, предлагая нашим партнерам эффективные сервисы и готовые решения для развития бизнеса. В нашем ассортименте Вы всегда сможете найти более 30 000 самых востребованных товаров для работы, учебы и творчества. Это позволяет нашим клиентам легко удовлетворить потребности большинства покупателей, заказывая все необходимое у одного поставщика. Кроме того, компания владеет эксклюзивными правами на распространение известных торговых марок — BRAUBER, STAFF, GALANT, BRABIX, SONNEN, ПИФАГОР, ЛАЙМА, BESTAR, ЛЮБАША, ОСТРОВ СОКРОВИЩ, ЮНЛАНДИЯ. На товары под этими брендами наши клиенты могут устанавливать наценку до 200% и получать высокий доход, сохраняя при этом конкурентную цену. Становитесь партнером группы компаний «Самсон» и получайте лучшие условия, сервис и цены!

Сайт: www.samsonopt.ru

Комментарии
Долгов Сергей 24 апреля 2019 11:11
Долгов Сергей
 
Комментарий: Через два часа начнётся Конференция (читайте в новостях) На которой мы всё расскажем и объясним свою позицию , и будут компании-участники выставки у которых можно спросить.
24 апреля 2019 10:58
)))
 
Комментарий: Скрепка, опубликовав новость о 10 компаниях, якобы уже точно вставших на выставку в феврале 2020 года, пытается не допустить, чтобы они и другие встали на новую выставку. А главное, Скрепа Проект пытается не допустить консолидации рынка в новой ассоциации накануне сегодняшнего круглого стола. Подковерные и нечистоплотные игры. Всё просто.)))
24 апреля 2019 10:46
Ася
 
Комментарий: Коллеги, как будем называть компании, которые встанут и туда и туда? Одна уже есть - Centrum. И хотелось бы, чтобы участники не отмалчивались, а комментировали свой выбор.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.

Оценка:
Нравится
Супер
Хи-хи
Нет слов!
Сочувствую
Возмутительно
Нравится
 
НравитсяВсего 3 человекa
 
СуперВсего 3 человекa
 
Нет слов!Всего 1 человек
 
СочувствуюВсего 1 человек
 
ВозмутительноВсего 1 человек
 9
 14
Размещено: 24 апреля 2019 года
Раздел: Новости/Новости компаний
Теги: #Российский Канцелярский Форум, #неСкрепка

Автор: Объединенная Выставочная Компания
Телефон: +7 (499) 130 3145, +7 (964) 776 4498

Предыдущий материал
Прямая трансляция с круглого стола Ассоциации.
Следующий материал
З D тур по стенду MPM art

#неСкрепка, #Российский Канцелярский Форум

Hatber на «Российском Канцелярском Форуме – 2022»
09.03.22 
1057
 
 
НравитсяВсего 1 человек
 
СуперВсего 2 человекa
 3


Новости


Статьи


Другие материалы компании Объединенная Выставочная Компания

Семинар «Как повысить эффективность участия в выставках» для..
19.11.21 
1255
 
 
НравитсяВсего 1 человек
 
СуперВсего 1 человек
 2
Случайное КанцФото
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней