АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
13 мая 2016

Поступление на склад: тетради со сменными блоками

Тетради, несмотря на наличие большого числа современных высокотехнологичных гаджетов, остаются одним из самых практичных средств для конспирирования, выполнения домашних заданий, ведения журналов и других рабочих записей. Для большинства студентов стиль имеет большое значение, и именно дизайн обложки является главным аргументом при выборе той или иной тетради.

Поступление на склад: тетради со сменными блокамиСтуденческие тетради нашей компании отличаются не только выигрышным внешним видом, но и неизменно высоким качеством. Мы понимаем, что стабильно высокое качество продукции — это фундамент для длительных и плодотворных деловых отношений. Благодаря использованию современного высокопродуктивного оборудования, кроме высокого качества, мы получаем невысокую себестоимость тетради, что позволяет нашим клиентам зарабатывать больше.

Коллеги, спешим поделиться замечательной новостью – на склад компании «Канц-Эксмо» поступили оригинальные тетради на кольцах со сменными блоками в 80, 100 и 120 страниц. Надежный четырехкольцовый механизм прочно фиксирует блок, а универсальная перфорация позволяет с легкостью надевать внутренний блок на кольца и аккуратно извлекать ненужные листы. В линейку вошли однотонные тетради в строгом офисном стиле с обложкой из бумвинила в четырех оттенках: бордо, коричневом, синем и золотом.

Поступление на склад: тетради со сменными блоками

В линейку также вошли тетради в обложке 7БЦ в пяти различных дизайнах: с фотографиями животных в динамике, что пользуется стабильно высоким спросом у покупателей; с графическими иллюстрациями европейских улочек; с орнаментальными композициями из цветов; с арабскими мотивами; винтажными автомобилями. Яркие запоминающиеся обложки украшены различными эффектами: глянцевой ламинацией / матовой ламинацией в сочетании с выборочным лаком. Каждая тетрадь имеет индивидуальную упаковку в термоусадочную пленку, внутренний блок также укомплектован в упаковочную пленку.

Торопитесь сделать заказ у менеджеров компании «Канц-Эксмо», пока товар есть в наличии!

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.

Оценка:
Нравится
Супер
Хи-хи
Нет слов!
Сочувствую
Возмутительно
Нравится
 
НравитсяВсего 39 человек
 
СуперВсего 38 человек
 
Хи-хиВсего 25 человек
 
СочувствуюВсего 1 человек
 103
 15
Размещено: 13 мая 2016 года
Раздел: Товары/Новинки
Теги: #тетради на кольцах, #КАНЦ-ЭКСМО

Автор: Эксмо
Телефон: (495) 745-28-87
Соцсети: 

Предыдущий материал
Подзаряди свой бренд!
Следующий материал
Папка для уроков труда пластиковая Феникс+, формат А4

#КАНЦ-ЭКСМО, #тетради на кольцах, #тетради на кольцах

Джунгли зовут!
25.03.24 
161
 


Новости



Статьи


Другие материалы компании Эксмо