АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
19 ноября 2019

Пора покупать новогодние магниты в Канцбюро

Для тех, кто уже сейчас готовится к высокому спросу на подарки и сувениры к новогодним праздникам, компания Канцбюро подготовила новинки – ассортимент пополнился магнитами с Новогодней и Рождественской тематикой.

Магнит – универсальный подарок, который станет приятным проявлением внимания. Невысокая цена делает такой сувенир востребованным у широкой аудитории: магниты будут покупать в подарок коллегам, знакомым, однокурсникам, одноклассникам или даже воспитанникам детского сада. Яркие новогодние магнитики прекрасно разместятся на холодильнике, доске или в офисном кабинете.

Оригинальные магниты, оформленные под елочные игрушки, будут радовать глаз и создадут праздничное настроение. Магнит, выполненный в виде подковы, принесет удачу обладателю такого сувенира, а магнит-сердце намекнет о теплых чувствах.

Магниты с календарем не только привлекательны, но и полезны: такой презент будет каждый день напоминать о датах, днях недели и праздничных событиях.

Самыми популярными являются магниты с изображениями веселого Деда Мороза с подарками, заснеженной елочки и символа Нового года, в 2020 году — это Металлическая (или Железная) Крыса.

Успевайте купить новогодние магниты в интернет-магазине Канцбюро

Челябинск

Екатеринбург

Уфа

Тюмень

Пора покупать новогодние магниты в КанцбюроПора покупать новогодние магниты в КанцбюроПора покупать новогодние магниты в Канцбюро
Пора покупать новогодние магниты в КанцбюроПора покупать новогодние магниты в Канцбюро
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Когда музыка звучит в сердце!
Следующий материал
Накидка фартук с нарукавниками для труда ЮНЛАНДИЯ, "Street power"

#Канцбюро, #магниты, #магниты 2020, #Новинки Канцбюро



Новости



Статьи


Другие материалы компании ГК Канцбюро