ПК химический завод "Луч", ИНН: 7605014989, ERID: LjN8KVwiz
2 июля 2021

Подведены итоги конкурса «Я рекомендую»!

Подведены итоги конкурса «Я рекомендую»!

Наша компания старается всячески поддерживать своих партнеров, организовывая для них интересные конкурсы и викторины. Один из таких конкурсов, под названием «Я рекомендую», проводился для продавцов канцелярских магазинов, в которых представлена продукция «Луч».

Конкурс длился три месяца – с 1 марта по 31 мая. За это время активные и креативные продавцы канцелярской продукции имели возможность пройти онлайн-обучение через наш сайт, выполнить несложный тест и снять небольшой видеоролик из своего магазина о преимуществах творческих материалов «Луч». Отснятое видео выставлялось в соцсетях с хештегом #ярекомендуюлуч, а самые стеснительные участники высылали на электронную почту нашей компании.

Всем, кто выполнил условия конкурса, нами предоставлены гарантированные призы – подарочные сертификаты интернет-магазина OZON на сумму 500 рублей. Также каждый конкурсант получил сертификат о прохождении обучения.

Победителями конкурса стали 100 наиболее креативных продавцов со всех уголков России. В подарок от нашей компании они получили фирменную кружку с логотипом «Луч» и карту магазина «Рив Гош» номиналом 2000 рублей.

Все присланные ролики были интересными и позитивными! Ведь среди участников были люди, которые не только торгуют нашими материалами, но и сами используют их в творческих занятиях с детьми или для своего хобби. Так, дополнительным подарком, большим запасом акриловой краски, мы наградили Нину, продавца из сети магазинов «Чакона».  Она увлекается росписью подъездов, а для своего творчества применяет именно наш акрил!

Впечатлениями о конкурсе поделилась Алёна – продавец из магазина канцтоваров в Ярославле: «Я с удовольствием приняла участие в конкурсе. Для своей дочери всегда покупаю творческие наборы Луч, а теперь еще и представилась возможность снять о них видео, выступив в роли режиссера, оператора и актера. Это было очень интересное занятие, которое кроме положительных эмоций принесло еще и ценные призы. Очень благодарна Лучу за такие конкурсы и их продукцию».

 

 


Товары компании "ПК химический завод "Луч"" с тегами: #луч, #конкурс
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Академия Холдинг полдерживает юных следж-хоккеистов.
Следующий материал
Навстречу искусству вместе с ErichKrause и Академией акварели

#конкурс, #конкурс, #конкурс, #луч, #Луч

Новинка! Набор цветных карандашей "Неон"
08.04.24 
286
 
 
НравитсяВсего 2 человекa
 2


Новости


Новинки


Статьи


Другие материалы компании ПК химический завод "Луч"

Максим Комин (ЛУЧ): «В 2022 году мы достигли хороших результатов»
25.02.23 
1292
 
1
 
 
СуперВсего 2 человекa
 
НравитсяВсего 3 человекa
 5