АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
16 августа 2021

Подготовься к школе выгодно вместе с акцией бренда JOVI

Подготовься к школе выгодно вместе с акцией бренда JOVI

Уважаемые партнёры! В течение августа предлагаем приобрести выделенный ассортимент школьных товаров испанского бренда JOVI со скидкой 20 %. Успейте купить всё необходимое!

Набор пластилина из 15 брусочков в индивидуальной упаковке на растительной основе отлично подходит для начала обучения. Он хорошо лепится, цвета прекрасно смешиваются между собой, образуя новые оттенки. Поделки держат форму, не крошатся и не высыхают. Благодаря усовершенствованной формуле с воском пластилин JOVI безопасен, гипоаллергенен и не содержит консервантов.

Набор акварельных красок из 12 базовых цветов подходит для разных техник рисования и содержит в себе всё необходимое: кисть идёт в комплекте, а крышка может использоваться, как палитра. Краски высокопигментированные и хорошо ложатся, оставляя насыщенный и яркий след, легко разводятся небольшим количеством воды. Подходят для рисования на различных поверхностях: бумаге, картоне, для раскрашивания просохших фигурок из пасты для лепки или папье-маше.

Набор фломастеров JOVI имеют особо прочный наконечник и вентилируемый колпачок. Корпус трёхгранной формы тренирует правильную постановку руки при письме и снижает нагрузку на кисть. Фломастеры не высыхают без колпачка в течение 96 часов, а чернила на водной основе легко смываются с кожи и большинства видов тканей.

Шестигранные цветные карандаши в деревянном корпусе рисуют на бумаге любой плотности: альбомная, картон, ватман. В наборе 12 ярких чистых цветов, позволяющих воплотить детскую фантазию. К такому набору пойдет ластик JOVI с высокой эффективностью стирания карандашей различной твёрдости.

Акция на выделенный ассортимент торговой марки Jovi продлится до 30 августа. Заказывайте продукцию Jovi у официального дистрибьютора — компании «СиДиСи Рус», а также у партнёров компании.

Информация о бренде:
JOVI – торговая марка товаров для детского творчества, основанная в Испании в 1939 году. До 70% продукции JOVI производится в этой стране. Компания создала собственный исследовательский центр для того, чтобы выпускать качественный и безопасный продукт для детей, в том числе для самых маленьких. Все изделия JOVI одобрены Российским Государственным Медицинским Университетом.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Скидка 10% на этикетки ProMEGA
Следующий материал
ДЖЭМ: получите повышенный кешбэк в мае

#jovi, #Jovi акция

Натуральные и безопасные мелки JOVI — выбор родителей
23.08.23 
1325
 
 
НравитсяВсего 3 человекa
 3
Актуальные темы
Последние фотогалереи
Рекомендуем
Kanz.Маркет