ООО "Рельеф-Центр" ИНН: 6227009062, ERID: LjN8KU9Pm
Актуальные темы
Рекомендуем
15 мая 2019

Пеналы Мульти-Пульти - в школу с удовольствием!

Красочная серия детских пеналов Мульти-Пульти пополнилась новыми сюжетами: милые изображения Енота, увлеченного книгами и учёбой, станут прекрасным примером для детей и не дадут заскучать на занятиях.

 В ассортименте пеналы с одним и двумя отделениями, с удобной застёжкой-молнией. Товары изготовлены из ламинированного картона, который обеспечивает повышенную прочность, обладает водоотталкивающими и защитными свойствами, а также улучшает внешний вид изделия.  В некоторых моделях предусмотрена дополнительная откидная секция, благодаря которой можно взять с собой больше разноцветных карандашей, ручек или фломастеров – с ними детям  будет веселее и интереснее заниматься. В откидной секции есть специальный вкладыш с расписанием, который станет отличным подспорьем для юного ученика.

Пеналы Мульти-Пульти настолько яркие и интересные, что их можно брать с собой не только в школу, но и на развивающие занятия, и на художественные секции.

Познакомиться с новинками и сделать заказ можно на оптовом сайте Рельеф-Центра или у менеджеров компании.

Пеналы Мульти-Пульти - в школу с удовольствием!
Информация о бренде:
Общество с ограниченной ответственностью «Рельеф-Центр» - мультибрендовый дистрибьютор и производитель товаров для офиса, учебы и творчества. Компания зарегистрирована в Рязани в 2000 году.... подробнее →

 
«Мульти-Пульти» – это российская торговая марка товаров для детского творчества и школы, которые отличаются высоким качеством и безопасностью используемых материалов. Концепция развития бренда строится на философии «ИГРАЙ. УЧИСЬ. ПОМОГАЙ». Она отражает главную идею марки: с помощью продуктов «Мульти-Пульти» дети учатся играя. Приобретая товары бренда, покупатели участвуют в добром начинании. С каждой продажи... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Готовимся к школе заранее: Silwerhof представляет новые обложки для учебы
Следующий материал
Пенал Феникс+, 19х9х1.5 см

#Готовимся к школе, #Мульти-Пульти, #Мульти-Пульти набор для творчества, #новинки Мульти-Пульти, #Релеьф-Центр







Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
3534
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 2 человекa
 3