АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K64QM
15 сентября 2021

Партнеры «АртГАММАФест»: создаем событие нового формата вместе

Партнеры «АртГАММАФест»: создаем событие нового формата вместе

«АртГАММАФест» объединил более 10 компаний, организаций и ведомств, которые присоединились к организации масштабного арт-события.

Фестиваль для профессиональных художников и любителей творчества пройдет с 17 по 19 сентября на площадке культурного пространства FABRIKA в Рязани при поддержке регионального Министерства культуры и туризма, Администрации города и Рязанского художественного училища имени Георгия Карловича Вагнера.

Партнерами «АртГАММАФест» стали волонтеры, отраслевые издания, региональные и федеральные компании, а это значит, что к новым впечатлениям от фестиваля добавятся приятные сюрпризы и подарки.

Онлайн-школа творчества «АртГамма», благодаря которой можно научиться творить из любой точки мира, подарит победителям розыгрышей на фестивале сертификаты на мастер-классы и курсы от опытных педагогов, а арт-маркет «Пространство» удивит наборами с самым востребованным и трендовым ассортиментом художественных товаров.

Популярное московское издательство «Манн, Иванов и Фербер», которое последние годы делает особый акцент на развитие направления книг о творчестве, воспитании детей и психологии, подготовило подарки каждому участнику фестиваля и специальные призы – бестселлеры и актуальные новинки.

Сотрудничество партнеров «АртГАММАФест» доказывает, что искусство действительно объединяет, а творчество доступно каждому.

Полная программа фестиваля, расписание мастер-классов, выступлений музыкальных коллективов и других активностей, а также информация о партнерах доступны на сайте события artgammafest.ru.

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Осень в цветах радуги с текстовыделителями Crown
Следующий материал
Школьные ранцы BRAUBERG PREMIUM!





Другие материалы компании ГАММА