АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
12 мая 2022

Отличная идея для подарка 2 в 1: Рисуй и играй!

Отличная идея для подарка 2 в 1: Рисуй и играй!

Каким бы не рос малыш — спокойным тихоней или шустрым непоседой — существует вид деятельности, способный творить чудеса. Это — аппликация. Во время занятия, которое под силу провести любой маме, глаза ребенка загораются: он видит, как из-под его пальчиков получается настоящий шедевр.

Наш альбом для рисования с интеллектуальным контентом от «PAPER ART KIDS» подходит для совместно творчества с детьми в домашних условиях или в отпуске. Отличная идея для подарка 2 в 1: Рисуй и играй! Комбинация классического альбома для рисования с 2-мя дополнительными листами с аппликациями, способствует развитию не только творческих способностей ребенка, но и развитию мелкой моторики, пространственного мышления. Обложка украшена очаровательными персонажами, которые подарят положительные эмоции и вдохновят юных художников на новые творения. Обладатель премии "Золотой медвежонок 2020".

Крепление на склейке, формат А4, 20 листов.

Отличная идея для подарка 2 в 1: Рисуй и играй!
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
12 мая День Экологического образования
Следующий материал
Папка для уроков труда пластиковая Феникс+, формат А4

#Альбом, #аппликации, #Эксмо, #эксмо

Джунгли зовут!
25.03.24 
162
 


Новости



Статьи


Другие материалы компании Эксмо