ООО "Рельеф-Центр" ИНН: 6227009062, ERID: LjN8KU9Pm
16 июля 2021

Открытие новых магазинов «КанцПарк» в Навашино, Мулино, Кулебаки и Кыштыме

Магазины франшизы открываются по всей стране. Узнаем подробности открытия четырёх новых магазинов в нашем материале.

В Кыштыме Челябинской области открыл свои двери для покупателей второй магазин франшизы «КанцПарк». Он располагается в жилом доме по адресу: улица Горелова, дом 4. Вблизи находится художественная студия, обучающий центр, дом детского творчества, детский сад, школа и большое количество магазинов.

Совсем недавно в Нижегородской области открыли свои двери три магазина.

В городе Навашино открылся магазин «КанцПарк». Магазин находится в спальном районе на первом этаже жилого дома по адресу: улица Трудовая, дом 2. Вблизи находятся четыре детских сада, ФОЦ «Здоровье» и привокзальный парк.

В посёлке Мулино открыл свои двери для покупателей первый магазин франшизы «КанцПарк». Он ждёт своих покупателей в отдельно стоящем здании на территории рынка на улице Школьной. Рядом находятся два детский сада, общеобразовательная школа и гимназия, что говорит о том, что магазин будет популярен у жителей посёлка.

Также первый магазин франшизы открылся в городе Кулебаки. Он располагается по адресу: улица Степана Разина, дом 78. Рядом находится центральная библиотека, детский развлекательный клуб «Ровесник», три детских сада и школы.

Что говорят о своём участии в проекте «КанцПарк» сами владельцы магазинов?

Рослова Анна, Навашино: «Я работаю в канцелярском бизнесе уже 20 лет, стало интересно попробовать открыть магазин по франшизе. Получилось отлично, довольна результатом. Мы собираемся увеличивать ассортимент и открывать новые магазины».

Новиков Денис, Мулино: «КанцПарк» – интересный проект, позволяющий расширять и развивать бизнес. В ближайшее время мы собираемся увеличить ассортимент магазина».

Кострюков Алексей, Кулебаки: «Совместно с «КанцПарком» мы открыли второй магазин и хочется развиваться дальше. В планах у нас увеличение ассортимента и открытие новых магазинов».

Долгова Ирина, Кыштым: «Наша компания успешно сотрудничает с компанией «Рельеф-Центр» уже несколько лет. Квалифицированные сотрудники оказывают поддержку на протяжении всего процесса от оценки места до финального открытия. «КанцПарк» - это модная современная успешная франшиза для ведения канцелярского бизнеса. В планах на ближайшее время увеличение торговых площадей и открытие новых магазинов».

Магазины «КанцПарк» скоро будут открыты в следующих городах:

Златоуст, Вуктыл, Краснослободск

Следите за новостями!

ОТКРОЙ СВОЙ «КАНЦПАРК»!

По условиям сотрудничества и открытия собственного магазина «КанцПарк» обращайтесь

по телефону 8-800-500-86-27 или оставляйте заявку на сайте franchiza.kanzpark.ru

Открытие новых магазинов «КанцПарк» в Навашино, Мулино, Кулебаки и Кыштыме
Информация о бренде:
Общество с ограниченной ответственностью «Рельеф-Центр» - мультибрендовый дистрибьютор и производитель товаров для офиса, учебы и творчества. Компания зарегистрирована в Рязани в 2000 году.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
РКФ поздравляет Алексея Скрябина!
Следующий материал
ErichKrause CoverPro – победитель «Золотого Медвежонка 2023»

#Открытие магазинов КанцПарк, #Рельеф-Центр







Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
3459
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 2 человекa
 3
Случайное КанцФото
День рождения
19 апреля
Скидка дня