12 февраля 2023

Открыта регистрация на выставку канцелярских товаров в Лондоне

Открыта регистрация на выставку канцелярских товаров в Лондоне

Открыта регистрация на Лондонскую ярмарку канцелярских товаров (London Stationery Show), единственную в Великобритании выставку, посвященную декоративно-прикладному искусству, поздравительным открыткам, бумажной канцелярской продукции и письменным принадлежностям.

Лондонская выставка канцелярских товаров сообщила о начале регистрации на мероприятие этого года. Весенняя выставка 2023 года пройдет с 16 по 17 мая в Центре делового дизайна в Лондоне.

Выставка канцелярских товаров в Лондоне - идеальное место поиска товаров для следующего сезона, где экспонентами станут:

  • лучшие бренды канцелярских товаров;
  • известные производители предметов декоративно-прикладного искусства;
  • производители письменных принадлежностей мирового уровня.

Розничные торговцы найдут множество оригинальных изделий, которые помогут создать вдохновляющий ассортимент и привлечь покупателей в свой магазин. Посетители выставки в 2023 году получат возможность ознакомиться с более чем 150 крупнейшими и известнейшими брендами со всего мира, которые соберутся под одной крышей, чтобы продемонстрировать свои продукты и новейшие предложения. Уже подтвердили свое участие:

  • Edding и ExaClair;
  • Jakar International и бренд Manuscript;
  • Once Upon A Tuesday и Pentel;
  • Stabilo, Staedtler и Uniball.

На выставке будут и новые имена, малоизвестные широкому кругу потребителей канцтоваров, которые и представят инновационные концепции. Наряду с невероятной линейкой брендов, London Stationery Show предлагает ряд образовательных возможностей, чтобы помочь посетителям развивать свой бизнес, предоставляя возможность получить новую информацию об особенностях ведения бизнеса в современных условиях.

Семинары по вопросам розничной торговли помогут розничным торговцам во всех аспектах ведения успешного бизнеса посредством прямых переговоров с ведущими профессионалами отрасли. В свою очередь, консультации по вопросам бизнеса Indie Matters - это фантастическая возможность встретиться один на один с вдохновляющими бизнес-умами, стоящими за известными брендами.

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
"Феникс+" поздравляет Василия Фатеева с днем рождения!
Следующий материал
Компания LOMOND получила благодарность комитета по образованию администрации Раменского городского округа

#выставка, #выставка, #Выставка, #канцелярские_товары, #Лондон

Istanbul Stationery and Office Fair 2024
14.02.24 
1135
 
 
НравитсяВсего 3 человекa
 3



Статьи


Другие материалы компании КанцОбоз.ру (KanzOboz.ru)