АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
10 ноября 2020

Осеннее онлайн-погружение с фабрикой “АртАвангард”

Осеннее онлайн-погружение с фабрикой “АртАвангард”

Октябрь 2020 был насыщен онлайн-событиями федерального масштаба. 

Фабрика кистей и мольбертов “АртАвангард” приняла участие в выставках “РКФ-онлайн” и “Скрепка Экспо Онлайн”.

На “РКФ-онлайн” был представлен полноценный виртуальный стенд. Здесь посетители легко могли найти информацию о новинках фабрики, скачать каталоги, ознакомиться со специальными предложениями и посмотреть ролики о производстве кистей и мольбертов. А при желании можно было даже порисовать по видео мастер-классам художников -  друзей фабрики.

Тему рисования продолжили на “Скрепка Экспо Онлайн”. На площадке раздела Art Show фабрика провела демонстрацию кистей в формате живого творческого мастер-класса. Чем отличается кисточка для детского творчества от кисти для профессиональных художников. Почему всеобщее увлечение творчеством привело к появлению уникальной группы хобби-кистей. Какие модели выбрать художнику-любителю. На эти и другие вопросы посетители площадки могли получить ответы напрямую от представителей фабрики.

А специально приглашенный художник Дарья Долгополова DariArt наглядно продемонстрировала свойства и особенности кистей производства “АртАвангард”. У Дарьи большой опыт обучения рисованию: девиз её канала - “Рисовать может каждый”, а число подписчиков ютуб-канала - более 230 тысяч человек.

В ходе мастер-класса Дарья создала осенний скетч в смешанной технике. Причем работала она только синтетическими кистями. Для акварельной заливки использовала кисть “белка-эко”, мягкую синтетику, имитацию натурального волоса белки. А прорисовку деталей осеннего пейзажа выполнила гуашью при помощи кистей из рыжей синтетики средней жесткости. Показала Дарья и особенности разных форм кисточек. В работе применялись не только круглые, но и плоские кисти, а также необычная плоская кисть с укороченной выставкой.

Если вы пропустили онлайн-трансляцию, но тоже хотите разобраться в разнообразии кистей, посмотрите запись мастер-класса. И обязательно попробуйте себя в творчестве - нарисуйте осенний сюжет вместе с Дарьей DariArt. У вас все получится!

 

Осеннее онлайн-погружение с фабрикой “АртАвангард”Осеннее онлайн-погружение с фабрикой “АртАвангард”
Информация о бренде:
Торговая марка “Автор” - новое название профессиональных кистей и мольбертов для художников известного производителя - фабрики “АртАвангард” (ранее “Художественные материалы”, г. Киров, Вятка).  Под торговой маркой “Автор” выпускаются художественные кисти для профессионалов, напольные и настольные мольберты, планшеты для графических работ, модульные подрамники, холсты, палитры, пеналы и много других интересных, и в чем-то даже уникальных... подробнее →

 
Торговая марка “Сто фантазий!” - новое название кистей и деревянных заготовок для хобби, творчества и отдыха от известного производителя - фабрики “АртАвангард” (ранее “Художественные материалы”, г. Киров, Вятка).  Под торговой маркой “Сто фантазий!” выпускаются кисти для декоративной росписи, декупажа, трафаретной техники, рамки для батика, шкатулки, стаканы, фигурки для росписи и декорирования.  Торговая марка “Сто фантазий!”: творчество с... подробнее →

 
АртАвангард - это новое имя фабрики ″Художественные материалы″ (г. Киров, Вятка). Оно отражает передовой характер работы: применяются новые материалы, вводятся новые марки, меняется дизайн продукции и маркировка. Неизменным остается одно - качество продукции. Качество, рождающее вдохновение.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Глобен на РКФ ONLINE. Впечатления от выставки самые лучшие.
Следующий материал
ГК «САМСОН» поддержала патриотические акции на 23 февраля и 8 марта

#brush_artavangard, #артавангард, #фабрика_артавангард





Другие материалы компании АртАвангард (ООО "Художественные материалы")

Случайное КанцФото
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней