АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
16 февраля 2018

Оригинальные, практичные блокноты и записные книжки TUKZAR: приобретайте аксессуары в подарок и для себя

Ассортимент Компании Канцбюро пополнился оригинальными, практичными блокнотами и записными книжками TUKZAR. Канцелярские предметы часто используются не только в утилитарных целях. В настоящее время, покупая блокнот для записей, вы приобретаете идеальное место для ваших мыслей и идей, и удобный аксессуар, который может послужить элементом стиля или просто верным другом и хранителем маленьких  тайн.

В Канцбюро представлен широкий выбор блокнотов и записных книжек, среди новинок TUKZAR вы найдете модели в самых различных вариантах исполнения форматов и расцветок.

Детские блокноты такие яркие и милые, что непременно вызывают желание стать обладателем такой вещицы. Ассортимент детских блокнотов включает блокноты с замочком, которые надежно сохранят все секреты своего юного владельца,  блокноты с вырубной обложкой и застегивающимся магнитным клапаном, канцелярский набор ручка и компактный блокнотик – их очень удобно брать с собой для заметок и зарисовок.

Для ведения деловых записей прекрасно подойдут бизнес-блокноты SOFT LINE в классических цветах и с карманом для визиток. Записные книжки «РЕПТИЛИЯ» и «ПИТОН» имеют переплет  имитирующий шкуру рептилий и ярко окрашенный срез. Такая отделка не только подчеркнет стиль, но и привлечет внимание ко всему изделию.

Челябинск

Екатеринбург

Уфа

Тюмень

Оригинальные, практичные блокноты и записные книжки TUKZAR: приобретайте аксессуары в подарок и для себяОригинальные, практичные блокноты и записные книжки TUKZAR: приобретайте аксессуары в подарок и для себяОригинальные, практичные блокноты и записные книжки TUKZAR: приобретайте аксессуары в подарок и для себяОригинальные, практичные блокноты и записные книжки TUKZAR: приобретайте аксессуары в подарок и для себя
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Школьный рюкзак Belmil для младших классов! Новинка!
Следующий материал
Металлик!

#tukzar, #Канцбюро



Новости



Статьи


Другие материалы компании ГК Канцбюро