АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
18 декабря 2018

Оригинальные новинки канцелярских товаров от Centrum.

Казалось бы, что может превратить обыкновенную шариковую ручку в оригинальный и запоминающийся аксессуар? Наверное, нестандартный дизайн, в виде необычных форм и цветовых сочетаний? Верно, но мы решили не останавливаться и добавить привычной канцелярии оригинальный функционал.

Светящиеся шариковые несомненно вызовут интерес окружающих. Они хорошо справляются со своими основными задачами, обладая всеми главными характеристиками для комфортного и исправного письма. Стоит нажать на кнопку, расположенную на корпусе и фигурный наконечник в виде единорога (арт.: 80345) или сердца (арт.:80621) зажигается насыщенным светом. Отличительной чертой шариковой ручки (арт.: 80347) является функция подсветки. Это не только оригинально, но и очень удобно. Ситуация, когда из-за отсутствия света невозможно записать важную информацию, встречается довольно часто. Со светящейся канцелярской новинкой от Centrum, таких проблем больше не возникнет. В ассортименте шариковые ручки с подсветкой единорога, лампочки и сердца. Приобретенный сувенир несомненно будет заряжать хорошим настроением и ежедневным позитивом. Диаметр пишущего узла 0,7 мм. Цвет чернил – синий.

Оригинальные новинки канцелярских товаров от Centrum.Оригинальные новинки канцелярских товаров от Centrum.Оригинальные новинки канцелярских товаров от Centrum.

«UNICORN» - 80345

«Мини лампа» - 80347

«HEART» - 80621.

 

Еще одна не менее оригинальная новинка, шариковая ручка с единорогом из мягкой резины. Модель представляет собой пластиковый корпус с прозрачным колпачком. Нажав на голову единорога и без того выпученные глаза просто выскакивают из орбит, быстро возвращаясь обратно при прекращении нажатия. Диаметр пишущего узла: 0,7 мм. Цвет чернил – синий.

Оригинальные новинки канцелярских товаров от Centrum.Оригинальные новинки канцелярских товаров от Centrum.

«UNICORN» - 80622.

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.

Оценка:
Нравится
Супер
Хи-хи
Нет слов!
Сочувствую
Возмутительно
Нравится
 
 8
Размещено: 18 декабря 2018 года
Раздел: Товары/Новинки

Автор: CENTRUM (Центрум)
Телефон: (495) 230-71-40, 230-71-41
Соцсети: 

Предыдущий материал
Erich Krause сообщает об уходе из компании директора по маркетингу
Следующий материал
Рюкзак HEIKKI POSITIVE



Другие материалы компании CENTRUM (Центрум)