АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
12 ноября 2021

Окунитесь в творчество с головой вместе с новинками Луч!

Компания КАНЦБЮРО не перестает радовать вас новинками. На этот раз речь пойдет о наборах акриловых и витражных красок для художников и творцов всех уровней и возрастов.

Близится Новый год, а вместе с ним и время для украшения квартиры. Наборы красок по стеклу марки ЛУЧ помогут создать оригинальные витражные аппликации своими руками. Их можно разместить на любой гладкой поверхности, будь то оконное стекло, зеркало и даже ваза. Техника создания рисунка предельно проста: подложите под файл шаблон с рисунком, обведите его черным контуром, заполните красками и дайте высохнуть – вуаля, ваш витраж готов!

Не стоит забывать и про декор на входную дверь: яркие витражные наклейки для дверного глазка точно выделят ее среди остальных. Их можно наклеить как с внутренней, так и с внешней стороны.

Наборы витражных красок ЛУЧ подойдут для тех, кто только начинает знакомиться с этой техникой рисования. Варианты трафаретов оценят не только дети, но и взрослые. В комплект входит 5 тюбиков краски по 15 мл, черный контур, рисунок – шаблон или трафарет, файл А4 и запасные носики для флаконов.

Следующая не менее творческая новинка – наборы ярких красок с блестками и раскрасками (две карточки А5 формата и одна А4). Флуоресцентные краски на гелевой основе замечательно смешиваются между собой, благодаря чему вы получите множество новых оттенков. Кстати, внутри вы найдете переводные картинки – тату с изображением милых принцесс или котиков.

В ассортименте компании КАНЦБЮРО также широко представлены акриловые краски ЛУЧ популярных сейчас пастельных цветов для художественных или декоративных работ. Отличная сцепляемость с поверхностью, густая консистенция, удобные герметичные баночки – это лишь малая часть положительных сторон этих красок. Их можно купить как штучно в объеме по 40 мл, так и в наборе 20 штук уменьшенного размера.

Покупайте наборы красок для начинающих и продвинутых художников в интернет – магазине КАНЦБЮРО и не переставайте творить!

Челябинск

Екатеринбург

Уфа

Тюмень

Информация о бренде:
Акварельные и гуашевые краски, краски по стеклу витраж, различные виды пластилина, восковые мелки, изделия из пластмасс, детские наборы для творчества. Лента липкая канцелярская, упаковочная, упаковочная с логотипом.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Новостная рубрика «Новинки недели»
Следующий материал
Пенал Феникс+, 19х9х1.5 см

#акриловые краски, #акриловые краски, #витражные краски, #витражные раскраски, #Канцбюро, #Набор красок по стеклу, #набор красок с блестками



Новости



Статьи


Другие материалы компании ГК Канцбюро