30 сентября 2019

Офисная мебель в театральном стиле – новый тренд в Нью-Йорке

Офисная мебель в театральном стиле – новый тренд в Нью-Йорке

Американские дизайнеры разработали коллекцию офисной мебели в необычном, театральном стиле. Нью-йоркская фирма «Rockwell», ранее проектировавшая декорации для бродвейских пьес, подошла к созданию офисной коллекции с аналогичным мышлением.

В меблировку рабочего пространства включены диваны со спинками и подлокотниками для работы с клиентами и отдыха сотрудников, стенды, стеллажи для хранения текущих документов и передвижные столы.  

Изящно изогнутая, оббитая шерстяной тканью деревянная задняя часть софы, словно «перенесена» из театральной постановки в офисное пространство. Обивка диванов и скамеек, кстати, заполнена койрой, латексом, овечьей шерстью и переработанным хлопком. Никакого пенопласта.

Стол сконструирован таким образом, что высоту и наклон столешницы можно легко регулировать, придавая этому элементу мебели многофункциональность.

Предложенная коллекция похожа на сценарный дизайн. От ТОП-менеджеров требуется лишь подобрать «правильные роли» для актеров (сотрудников), чтобы продвигать свою бизнес-линию. Ведь хорошее самочувствие сотрудников и клиентов в офисе являются ключом к успеху.

В изготовлении элементов «театральной коллекции» офисной мебели используются натуральные и нетоксичные материалы, соответствующие экологическим стандартам.

Портал KanzOboz обращает внимание, что уважающие себя компании стремятся использовать мебель, произведенную по разработанному Международным институтом живой мебели (International Living Furniture Institute) стандарту «Declare». В нем предусмотрена «прозрачность» происхождения материала для мебели. Ведь потребитель должен знать, откуда берутся детали, где был изготовлен этот элемент мебели, а также предполагаемый срок его эксплуатации и возможность повторного использования.

 

Офисная мебель в театральном стиле – новый тренд в Нью-ЙоркеОфисная мебель в театральном стиле – новый тренд в Нью-Йорке
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Дворцовый музей Пекина занялся изготовлением канцелярских принадлежностей
Следующий материал
Серия стендов для детского сада "Морские приключения"




Статьи


Другие материалы компании КанцОбоз.ру (KanzOboz.ru)