АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
4 декабря 2019

Обновленный ассортимент пишущих принадлежностей и корректирующих средств Hatber

Компания Канцбюро продолжает знакомить с новинками в ассортименте, представляем вашему вниманию шариковые и гелевые ручки, чернографитные и механические карандаши, а также корректирующие ручки и роллеры марки Hatber.

Гелевые ручки Hatber - настоящая находка как для правшей, так и для левшей: в ручках используются новейшие быстросохнущие чернила, которые мгновенно высыхают и не смазываются при письме. Шариковые ручки Hatber, в свою очередь, имеют чернила на масляной основе, гарантирующие мягкое и стабильное письмо.

Автоматические ручки Newtone и Deco сочетают в себе великолепную эргономику и стильный эффектный дизайн. Удобство при использовании в гелевых ручках Newtone обеспечивает противоскользящее прорезиненное покрытие корпуса, в шариковых ручках Deco – мягкая комфортная зона захвата.

Обновленный ассортимент пишущих принадлежностей и корректирующих средств Hatber

Коллекции автоматических шариковых ручек Color Cats, Dogs, Hedgehog обязательно понравятся любителям животных. Фигурки кошек, собак и ёжиков — милый и приятный способ добавить положительных эмоций в трудовые или учебные будни.

Обновленный ассортимент пишущих принадлежностей и корректирующих средств Hatber

Marshmallows и Spring Colors – автоматические шариковые ручки, выполненные в однотонных корпусах с цветными яркими деталями. Мягкий резиновый грип препятствует скольжению пальцев и обеспечивает комфортное письмо.

Обновленный ассортимент пишущих принадлежностей и корректирующих средств Hatber

Решить проблему ошибок в напечатанном или рукописном тексте поможет следующая новинка от Hatber – корректирующие ручки и роллеры X-Mate.

Для мгновенных исправлений на любых видах бумаги следует купить корректирующий роллер. В ассортименте представлены роллеры длиной 6, 8 и 10 метров. Корректор легко и аккуратно наносится на нужный участок, сухой состав позволяет писать сразу после исправления. Двойная основа ленты гарантирует наилучший результат: исправленный текст не просвечивает, лента не оставляет разрывов.

Обновленный ассортимент пишущих принадлежностей и корректирующих средств Hatber

Ручки-корректоры с металлическим наконечником прекрасно подходят для точного исправления. В Канцбюро можно купить корректирующие ручки X-Mate объемом 4, 7, 10 и 12 мл. Корректор не просвечивает, легко наносится, после нанесения быстро высыхает и оставляет гладкую поверхность, идеальную для письма.

Обновленный ассортимент пишущих принадлежностей и корректирующих средств Hatber

От ручек и корректуры перейдем к карандашам. В новом поступлении чернографитных карандашей Hatber вы найдете самые разнообразные дизайны, от теплых пастельных цветов, до ярких рисунков фламинго и кактусов. Эргономичная трехгранная форма корпуса обеспечивает максимально удобный и правильный захват. Универсальная твердость грифеля НВ и наличие ластика делает такие карандаши идеальным инструментом как для школьников и офисных сотрудников, так и для творческих натур.

Наряду с чернографитными карандашами в интернет-магазине Канцбюро можно купить механические карандаши Hatber Sunday. В комплекте 2 запасных грифеля диаметром 0,5 мм с оптимальной твердостью НВ.

Обновленный ассортимент пишущих принадлежностей и корректирующих средств HatberОбновленный ассортимент пишущих принадлежностей и корректирующих средств Hatber

Купить ручки, карандаши и корректирующие средства Hatber можно в интернет-магазине Канцбюро оптом и в розницу.

Челябинск

Екатеринбург

Уфа

Тюмень

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Новинка коллекции тетрадей 2020 года от ПЗБМ
Следующий материал
Цветная бумага 24 листа, 24 цвета

#HATBER, #Канцбюро, #карандаши механические, #карандаши чернографитные, #корректирующие средства, #ручки гелевые, #ручки шариковые



Новости



Статьи


Другие материалы компании ГК Канцбюро