АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
29 октября 2019

Обновленный ассортимент ежедневников и планингов 2020 года в КАНЦБЮРО (часть вторая)

Продолжаем знакомить с обновленным ассортиментом ежедневников и планингов, на этот раз поговорим о датированной продукции марки Hatber.

Ежедневники и планинги Hatber изготовлены из итальянского переплетного материала с самой различной фактурой в ярких насыщенных или классических цветовых гаммах, а внутренний блок - из офсета высокого качества.

Престижные коллекции NEBRASKA GRAND и TOSCANA выполнены из приятного на ощупь материала с благородным глянцевым блеском и слабо выраженным мраморным рисунком, передающим фактуру натуральной кожи.

Серии DEDALO CROCOARMONIA ELEFANT и ACERO NATURE по достоинству оценят покупатели с отличным вкусом. Ежедневники данных серий имеют материалы с эффектными имитациями – кожи рептилии, слоновой кожи или структуры натурального дерева.

Обновленный ассортимент ежедневников и планингов 2020 года в КАНЦБЮРО (часть вторая)

Современная, популярная, необычная – именно так можно охарактеризовать коллекцию ежедневников CORDUROY СИМВОЛ ГОДА 2020. Обложка изготовлена из переплетного материала, имитирующего модную вельветовую ткань. Особую актуальность изделию придает изображение символа 2020 года, нанесенного с помощью тиснения.

Ежедневники CAPRICE THERMO METALLIC отличаются необычной обложкой с эффектом «металлик», создающего полную иллюзию золота и серебра. Коллекции SILVER и CAPRICE PRESTIGE, в свою очередь, имеют мягкий благородный блеск.

Обновленный ассортимент ежедневников и планингов 2020 года в КАНЦБЮРО (часть вторая)

Нестареющая классика – стильные ежедневники SARIF CLASSICSARIF IMAGE и VELVET.

Дизайн ежедневников SARIF CLASSIC удачно сочетает в себе элегантность и простоту. Коллекция имеет самую широкую цветовую гамму и ассортиментную линейку: ежедневники А4, А5, А6 формата и планинги. Ежедневники SARIF IMAGE дополнены тиснением на обложке. В серии VELVET представлены практичные модели ежедневников, в которых обложки выполнены из матового, с эффектом нубука, материала, вызывающего приятные тактильные ощущения.

Супермодная коллекция ежедневников NEBRASKA THERMO CHARM привлечет внимание не только демократичной ценой: смелые цветовые решения не оставят равнодушными любителей всего яркого.

Обновленный ассортимент ежедневников и планингов 2020 года в КАНЦБЮРО (часть вторая)

Купить датированный ежедневник и планинг Hatber можно в интернет-магазине Канцбюро. Напоминаем, что до 8 ноября на весь ассортимент датированных ежедневников и планингов будет действовать специальное предложение — фиксированная скидка 25%.

Челябинск

Екатеринбург

Уфа

Тюмень

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
In love!
Следующий материал
Папка для уроков труда пластиковая Феникс+, формат А4

#HATBER, #ежедневник, #ежедневник, #ежедневник 2020, #Канцбюро, #купить ежедневник, #купить планинг, #планинг 2020, #спецпредложение Канцбюро



Новости



Статьи


Другие материалы компании ГК Канцбюро