АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
18 марта 2021

Обновленный ассортимент чернографитных карандашей от Centrum.

Встречайте коллекцию чернографитных карандашей от Centrum. Яркая расцветка и актуальные принты привлекут любого. Каждый дизайн карандаша также продублирован на моделях шариковых и гелевых ручек «Веселая канцелярия», благодаря чему Вы можете собрать набор письменных принадлежностей в одном стиле. Чернографитные карандаши универсальной твердости HB идеально подойдут для письма, черчения, а также для художественных работ. Удобный в обхвате, круглый деревянный корпус хорошо лежит в руке. Легко затачивается, оставляя ровный гладкий срез. Ударопрочный грифель, не крошится и не ломается, создается ровные плавные линии, не деформируя бумагу. Для быстрой корректировки, карандаши оснащены ластиком из синтетического каучука, расположенным на верхней части. Карандаши представлены в заточенном виде. Новинки поставляются в фирменных пластиковых друмах, удобных при транспортировке и для возможности выбора в розничных продажах.

Арт.: 87922, 87923,87924,87925,87926,87927.

Обновленный ассортимент чернографитных карандашей от Centrum.Обновленный ассортимент чернографитных карандашей от Centrum.Обновленный ассортимент чернографитных карандашей от Centrum.
Обновленный ассортимент чернографитных карандашей от Centrum.Обновленный ассортимент чернографитных карандашей от Centrum.Обновленный ассортимент чернографитных карандашей от Centrum.
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.

Оценка:
Нравится
Супер
Хи-хи
Нет слов!
Сочувствую
Возмутительно
Нравится
 
 110
Размещено: 18 марта 2021 года
Раздел: Товары/Новинки

Автор: CENTRUM (Центрум)
Телефон: (495) 230-71-40, 230-71-41
Соцсети: 

Предыдущий материал
Качество в каждом прикосновении: новая туалетная бумага Veiro Luxoria Aroma
Следующий материал
Дневник школьный, А5+, 48 л, ФЕНИКС+



Другие материалы компании CENTRUM (Центрум)