АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
25 февраля 2021

Обновленная коллекция скетчбуков Феникс +

Если раньше скетчбуки предназначались исключительно для художников, то сегодня они стали неотъемлемой частью жизни каждого творческого человека. Архитекторы делают в них зарисовки будущих проектов, дизайнеры – эскизы интерьеров или одежды, писатели записывают новые идеи и мысли. В ассортименте интернет – магазина Канцбюро теперь представлены новые виды скетчбуков и альбомов с красочным дизайном от бренда Феникс +.

Выбирая блокнот для скетчинга, первое, на что нужно обратить внимание — плотность внутреннего блока. Среди представленных у нас новинок можно выделить следующие разновидности:

Скетчбуки с бумагой 80-120 гр./м².В таких блокнотах отлично рисуется как простыми карандашами, так и графитными мелками, ручками, линером. Профессиональные маркеры для такой бумаги не подойдут: они отпечатаются на обратной стороне, испортив несколько листов.

 

Блокноты с бумагой средней плотностью 121-180 гр./м² подходят для создания скетчей большим количеством техник: графика, пастель, акварель, гуашь, живопись сухой кистью.

И, наконец, самый универсальный вариант - блокноты с плотностью бумаги 180-300 г/м². Их можно купить как для рисунков чернографитными карандашами и маркерами, так и для работы с акварелью, гуашью и техниками, требующими многослойного нанесения.

Кроме того, наши скетчпады различаются по форматам, вариантам переплета и материалам внутреннего блока. Кому-то для творческих замыслов подходит белая каменная бумага, других больше интересует крафт. Есть и такой вариант, как скетчбуки с абсолютно черными листами, которые стоит выбрать для рисования маркерами, пастелью, мелками и белыми гелевыми ручками.

Немаловажным критерием, влияющим на выбор скетчбука, является и его внешний вид. В обновленной коллекции на обложках вы найдете природные и городские пейзажи, красочные абстракции. А любителям домашних животных придутся по вкусу блокноты с котятами и щенками.

Купить новинки скетчбуков можно в интернет-магазине Канцбюро. Обширный ассортимент, высокие стандарты качества, яркие авторские дизайны – все это выгодно отличает продукцию бренда Феникс +.

Челябинск

Екатеринбург

Уфа

Тюмень

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Тетради Listoff «Нежный стиль»
Следующий материал
Пенал-органайзер для пишущих принадлежностей ФЕНИКС+

#альбом для рисования маркерами, #блокнот с крафтовой бумагой, #ГК Феникс+, #Канцбюро, #Скетчбук, #скетчпады феникс+



Новости



Статьи


Другие материалы компании ГК Канцбюро