29 мая 2020

Новый номер журнала KIDSOBOZ. Подготовка начинается!

Новый номер журнала KIDSOBOZ. Подготовка начинается!

Редакция интернет-порталов KidsOboz.ru и KanzOboz.ru начинает работу над новым номером журнала KIDSOBOZ и приглашает игроков рынка принять участие в создании этого самого актуального и ожидаемого отраслевого печатного издания.

Журнал KIDSOBOZ выйдет в сентябре 2020 года в преддверии главных событий индустрии детских товаров и будет официально распространяться на выставках «Мир детства» и «CJF – Детская мода», которые пройдут  22.09.2020 - 25.09.2020 в ЦВК «Экспоцентр».

Новый номер журнала станет для поставщиков и производителей детских товаров эффективным инструментом так необходимых сейчас маркетинговых коммуникаций с клиентами и партнерами.

ГЛАВНАЯ АУДИТОРИЯ ЖУРНАЛА — профессионалы индустрии. Это владельцы, руководители и менеджеры оптовых и розничных компаний; производители и поставщики товаров для детей, канцелярских принадлежностей, наборов для творчества; дистрибьюторы, импортеры; владельцы лицензионных брендов и частные предприниматели. Это лица, принимающие решение о закупке вашей продукции. Благодаря этому рекламодатели, разместившие на страницах издания информацию о своих продуктах и брендах, будут в центре внимания всего рынка.

Уверены, вам есть о чём рассказать целевой аудитории на страницах осеннего номера журнала KIDSOBOZ!

Подготовка журнала начинается в период, когда бизнес постепенно возвращается к привычному режиму работы и нуждается в активной маркетинговой и информационной поддержке. Поэтому предлагаем вам прямо сейчас забронировать лучшие страницы в самом ожидаемом отраслевом издании!

Новый номер журнала KIDSOBOZ. Подготовка начинается!

ТИРАЖ ЖУРНАЛА – 7000 экземпляров. Причем все материалы журнала не только доступны в печатном виде, но и публикуются на отраслевых интернет-порталах KidsOboz.ru и KanzOboz.ru. Это дополнительная целевая аудитория – 3000 уникальных посетителей в сутки, что многократно увеличивает охват и продлевает воздействие информации.

УНИКАЛЬНЫЙ КОНТЕНТ. Все материалы номера ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ. На наших страницах размещаются актуальные интервью с первыми лицами компаний, которые мы взяли непосредственно перед выпуском журнала. Информация, которую мы собрали и консолидировали для вас, ещё нигде не публиковалась!

Журнал KIDSOBOZ является независимым изданием, которому доверяют все ведущие игроки рынка.

СМЕЖНЫЕ РЫНКИ. Помимо материалов о рынке продукции для детей, новый номер журнала KIDSOBOZ будет включать в себя специальные рубрики, посвященные лицензионной индустрии и отрасли товаров для творчества.

СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ ВЫСТАВОК. Благодаря сотрудничеству редакции KIDSOBOZ с ЦВК «Экспоцентр» компании, которые примут участие в осенних отраслевых мероприятиях «Мир детства» и «CJF – Детская мода», могут не только разместить свои материалы в основном блоке журнала, но и рассказать о своих новинках в специальной рубрике «Новинки выставки». Текстовая информация и фото новой продукции публикуются на специальных выгодных для рекламодателей условиях.

ВМЕСТЕ МЫ МОЖЕМ БОЛЬШЕ! Если вы хотите принять участие в ближайшем выпуске журнала, а ваши уникальные знания и опыт, которыми вы готовы поделиться на страницах издания, достойны внимания профессионалов рынка, – приглашаем к участию!

НАШИ КОНТАКТЫ. Принимаем идеи, предложения и замечания, отвечаем на вопросы:

Олег Сафронов — руководитель проекта, oleg.safronov@kanzoboz.ru, +7 903 673 22 09.

Юлия Лахтурова — главный редактор, journal@kidsoboz.ru, +7 916 143 50 33.

МЕДИАКИТ ЖУРНАЛА. Хотите узнать о журнале KIDSOBOZ больше? Подробная информация и условия участия – в нашем медиаките, который можно скачать здесь.

ПРЕДЫДУЩИЕ НОМЕРА журнала KIDSOBOZ доступны по ссылкам:

Новый номер журнала KIDSOBOZ. Подготовка начинается!
KIDSOBOZ 2019
Новый номер журнала KIDSOBOZ. Подготовка начинается!
KIDSOBOZ 2018
Новый номер журнала KIDSOBOZ. Подготовка начинается!
KIDSOBOZ 2017

Вместе с вами мы делаем самый читаемый журнал отрасли! Присоединяйтесь!

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.

Оценка:
Нравится
Супер
Хи-хи
Нет слов!
Сочувствую
Возмутительно
Нравится
 
НравитсяВсего 19 человек
 19
 69
Размещено: 29 мая 2020 года
Раздел: Новости/Новости компаний
Теги: #kidsoboz2020

Автор: КанцОбоз.ру (KanzOboz.ru)
Телефон: 8 (903) 673-22-09
Соцсети: 

Предыдущий материал
Ручка на удачу для ЕГЭ.
Следующий материал
Студенческие новинки!




Статьи


Другие материалы компании КанцОбоз.ру (KanzOboz.ru)