АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
24 июня 2022

Новый магазин сети канцелярских магазинов «ОФИСКЛАСС» — ОТКРЫТ в г. Краснодар по адресу: ул. Жигуленко 5/1.

Новый магазин сети канцелярских магазинов «ОФИСКЛАСС» — ОТКРЫТ в г. Краснодар по адресу: ул. Жигуленко 5/1.

24 июня состоялось открытие нового магазина сети. Ассортимент поражает своим разнообразием и позволит удовлетворить вкусы и потребности самого искушенного покупателя!

Новый магазин сети канцелярских магазинов «ОФИСКЛАСС» — ОТКРЫТ в г. Краснодар по адресу: ул. Жигуленко 5/1.Новый магазин сети канцелярских магазинов «ОФИСКЛАСС» — ОТКРЫТ в г. Краснодар по адресу: ул. Жигуленко 5/1.Новый магазин сети канцелярских магазинов «ОФИСКЛАСС» — ОТКРЫТ в г. Краснодар по адресу: ул. Жигуленко 5/1.Новый магазин сети канцелярских магазинов «ОФИСКЛАСС» — ОТКРЫТ в г. Краснодар по адресу: ул. Жигуленко 5/1.Новый магазин сети канцелярских магазинов «ОФИСКЛАСС» — ОТКРЫТ в г. Краснодар по адресу: ул. Жигуленко 5/1.Новый магазин сети канцелярских магазинов «ОФИСКЛАСС» — ОТКРЫТ в г. Краснодар по адресу: ул. Жигуленко 5/1.Новый магазин сети канцелярских магазинов «ОФИСКЛАСС» — ОТКРЫТ в г. Краснодар по адресу: ул. Жигуленко 5/1.Новый магазин сети канцелярских магазинов «ОФИСКЛАСС» — ОТКРЫТ в г. Краснодар по адресу: ул. Жигуленко 5/1.

Огромный выбор канцелярии, товаров для учёбы и творчества, множество офисных принадлежностей и подарков. Более 15 000 наименовании товаров, более 150 марок, также представлены эксклюзивные торговые марки. В честь открытия магазина, всем покупателям ОФИСКЛАСС дарит подарок! При покупке от 500 рублей до 31 июля 2022 года — все покупатели получат дисконтную карту с максимальный скидкой 20%!

А еще в новом магазине «ОФИСКЛАСС» – настоящий рай для детей. Яркие мягкие игрушки для мальчишек и девчонок, сладкие подарки, настольные игры, пазлы и многое другое. Мимо красочных витрин равнодушно не могут пройти
даже взрослые, а уж юные покупатели точно будут заворожены.

Покупателей порадуют всегда низкие цены, удобное и понятное расположение товара, приветливый персонал, готовый всегда прийти на помощь.

Ждем всех в гости!

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Алые Паруса
Следующий материал
Семинар ЗХК "Невская палитра" в ТД "Карандаш" апрель 2024

#открыие магазина, #открытие канцелярского магазина, #ОФИСКЛАСС