АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
19 июля 2022

Летний тим-билдинг ОФИСКЛАСС 2022

Летний тим-билдинг ОФИСКЛАСС 2022

8 июля на левом берегу живописного Дона прошёл незабываемый тим-билдинг в кругу руководителей магазинов, офиса, склада и топ-менеджмента сети ОФИСКЛАСС!

Динамичные конкурсы переплетались с душевными посиделками, образами экстравагантного ведущего и настроением всей команды ОФИСКЛАСС, градус которого повышался при поддержке пива "Нахлебник" от Юрия Геннадьевича.

Соревновались пять не отстающих друг от друга ярких команд: «Коммерсанты», «Пионерские котлеты», «ОПГ (Офисная Пионерская Группировка)», «Малиновый Рюкзак», «Кеды», «СССР (Союз Сильных Смелых Работников), а победители были поощрены фирменным напитком многолетней выдержки от Михаила Александровича!

Дети сотрудников компании (хорошисты и отличники) были поощрены подарочными картами ОФИСКЛАСС.

В завершении вечера все команды сплели большую «паутину». Под энергичную музыку сотрудники бросали клубки своим коллегам. За считанные минуты начала появляться настоящая паутина, которая визуализировала «общее дело» и соединила каждого в большую коллективную семью.

Все сотрудники компании остались в восторге от прошедшего мероприятия и заряжены отличным настроением и позитивным настроем на предстоящий школьный сезон!

Летний тим-билдинг ОФИСКЛАСС 2022Летний тим-билдинг ОФИСКЛАСС 2022Летний тим-билдинг ОФИСКЛАСС 2022
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Примите участие в III съезде СКРП
Следующий материал
Фетр цветной, формат А4, 10 л, 10 цветов, флат-листы, ФЕНИКС+

#ОФИСКЛАСС