АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
Актуальные темы
Рекомендуем
Голосования
Какие опции на стендах участников выставки "Скрепка Экспо" обычно для вас наиболее интересны и полезны?
2 декабря 2021

Новые письменные принадлежности Zebra

Новые письменные принадлежности Zebra

Для заказа в MERLION стал доступен большой ассортимент новинок известного японского бренда Zebra: шариковые и гелевые ручки, ручки-роллеры, механические карандаши и маркеры для досок – всего 56 новых позиций.

Вся продукция Zebra отличается высоким качеством исполнения, безопасными материалами, эргономичным и стильным дизайном. В частности, тонкий и легкий корпус механических карандашей изготовлен из экологичного пластика. Карандаши оснащены прорезиненным грипом для удобства письма, съемным металлическим клипом, встроенным ластиком и надежным подпружиненным зажимом «крокодил», благодаря которому карандаш прослужит долгое время.

Шариковые ручки 301А отличаются легким корпусом, изготовленным из алюминия, чтобы рука при долгом письме меньше уставала. Кроме того, чернила модных металлических цветов обеспечивают легкое и мягкое скольжение. А вот гелевая ручка SARASA GRAND наоборот сделана с утяжеленным медным корпусом, благодаря чему выглядит очень стильно и статусно. Чернила не смазываются и подходят для гравировки. Ручка представлена в подарочной коробке.

Для каллиграфического письма идеально подходят калиграфические ручки Zebra. Благодаря пигментным светоустойчивым и водостойким чернилам, можно создавать линии разной толщины, которые быстро сохнут и не испортят письмо. Для обычного письма или для иллюстраций отлично подойдут ручки-кисти, которые оснащены сверхтонким, тонким или средним диаметром пишущего наконечника. Их пигментные и безопасные чернила также устойчивы к свету и воде и оставляют на бумаге глубокий насыщенный черный цвет.

Информация о бренде:
Zebra Pen Corporation - известный во всем мире японский производитель пишущих инструментов. Компания была основана в 1897 году в Токио. C момента основания компания Zebra заслужила репутацию производителя пишущих инструментов высокого качества. Имея громадный, более чем 100- летний опыт в производстве пишущих инструментов, Zebra всегда особое внимание уделяла и уделяет инновационности как одному из основополагающих принципов производства.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →

Оценка:
Нравится
Супер
Хи-хи
Нет слов!
Сочувствую
Возмутительно
Нравится
 
НравитсяВсего 2 человекa
 2
 204
Размещено: 2 декабря 2021 года
Раздел: Товары/Новинки

Автор: MERLION
Телефон: (495) 981-84-84

Предыдущий материал
Для декора и развлечения: искусственный снег ЗОЛОТАЯ СКАЗКА
Следующий материал
Мыльные пузыри BRAUBERG KID,1000 мл






Акции и конкурсы



Другие материалы компании MERLION

Павел Сугробов: «Merlion: активное развитие и адаптация к новым..
12.03.24 
3434
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 1 человек
 2