Материалы портала
- Блокнот BRAUBERG "Goldy", синий27.06.2026 8
- Игрушка мягкая "Микс", WOOZOO 27.06.2026 16
- Игрушка мягкая "Аксолотль", WOOZOO27.06.2026 23
- Игрушки мягкие "Пчелка / Бабочка", WOOZOO27.06.2026 23
- ОПТИКОМ – в Беларуси!27.06.2026 24
- Игрушка мягкая "Черепашка" WOOZOO 26.06.2026 31
- Игрушка мягкая "Собачка", WOOZOO26.06.2026 35
- Игрушка мягкая "Мишка", WOOZOO 26.06.2026 38
635   28 сентября 2020
22
Новые форматы участия на выставке "РКФ"
По многочисленным запросам, мы подготовили для Вас новые форматы участия в выставке "Российский Канцелярский Форум"


Также, Вы, по-прежнему, можете выбрать стенды со стандартной и индивидуальной застройкой.
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К ЛУЧШИМ! ЗАБРОНИРУЙТЕ СТЕНД

Комментарии
![]() |
30 сентября 2020 08:51 Просвирин Дмитрий |
Уважаемый "Участник", можете выходить из анонима, т.к. мне понятно с кем конкретно виду диалог. Вчера Вы мне звонили с этими же словами и фразами.
Отвечу на Ваши вопросы, т.к. диалог это всегда хорошо.
У нас подписан контракт с ВДНХ, про нюансы 75 павильона мы знаем, но точности нет никакой и нигде. Достаточно посмотреть на новый указ мэра. Помимо этого, мы мониторим ситуацию по другим площадкам, но на всякий случай у нас забронирована площадка в экспоцентре, также мы на контакте еще с двумя площадками. В любом случае, у нас прописано условие в договорах, о том, что мы вернем деньги экспонентам, если мероприятие не состоится и все экспоненты понимают эту ситуацию. У нас все хорошо, за нами несколько больших гарантов и мы готовы к любым ситуациям. Поэтому надеюсь что у вас также, слухам я не верю.
Если вопросы остались, можете звонить, всегда на связи.
Отвечу на Ваши вопросы, т.к. диалог это всегда хорошо.
У нас подписан контракт с ВДНХ, про нюансы 75 павильона мы знаем, но точности нет никакой и нигде. Достаточно посмотреть на новый указ мэра. Помимо этого, мы мониторим ситуацию по другим площадкам, но на всякий случай у нас забронирована площадка в экспоцентре, также мы на контакте еще с двумя площадками. В любом случае, у нас прописано условие в договорах, о том, что мы вернем деньги экспонентам, если мероприятие не состоится и все экспоненты понимают эту ситуацию. У нас все хорошо, за нами несколько больших гарантов и мы готовы к любым ситуациям. Поэтому надеюсь что у вас также, слухам я не верю.
Если вопросы остались, можете звонить, всегда на связи.
| 29 сентября 2020 13:23 Участник |
Дмитрий, здравствуйте.
Есть информация, что на ВВЦ заявленный Вами павильон закрыт и открыт не будет в те даты, которые Вы анонсировали. Поясните, пожалуйста, где Вы будете все проводить?
Форматы участия, которые Вы заявили, выставка Скрепка всегда применяла для экспонентов. Почему Вы не стали разрабатывать ничего своего, а просто взяли то, что есть у конкурентов?
Даже в поисковике используете их название выставки
Есть информация, что на ВВЦ заявленный Вами павильон закрыт и открыт не будет в те даты, которые Вы анонсировали. Поясните, пожалуйста, где Вы будете все проводить?
Форматы участия, которые Вы заявили, выставка Скрепка всегда применяла для экспонентов. Почему Вы не стали разрабатывать ничего своего, а просто взяли то, что есть у конкурентов?
Даже в поисковике используете их название выставки
![]() |
29 сентября 2020 10:19 Просвирин Дмитрий |
Здравствуйте, Вы владеете не полной информацией.
Стенд на РКФ 12 кв м без скидки стоит - 192 т.р. с НДС.
Все потенциальные и действующие экспоненты отлично знают ценовые политики выставочных компаний.
Если другая выставочная компания снизила свои цены, то мы только рады этому, т.к. завышенные цены не идут на пользу рынку.
Мы ничего нового не придумали, т.к. это все забытое старое. Просто предлагаем участникам рынка форматы участия, которые у нас запрашиваются. Надеюсь, что новыми форматам мы закроем потребность.
И да, цена указанная в анонсе - цена оборудованной переговорной комнаты, конечно не учитывает систему скидок.
Стенд на РКФ 12 кв м без скидки стоит - 192 т.р. с НДС.
Все потенциальные и действующие экспоненты отлично знают ценовые политики выставочных компаний.
Если другая выставочная компания снизила свои цены, то мы только рады этому, т.к. завышенные цены не идут на пользу рынку.
Мы ничего нового не придумали, т.к. это все забытое старое. Просто предлагаем участникам рынка форматы участия, которые у нас запрашиваются. Надеюсь, что новыми форматам мы закроем потребность.
И да, цена указанная в анонсе - цена оборудованной переговорной комнаты, конечно не учитывает систему скидок.
| 28 сентября 2020 16:45 Участник |
Все новое - хорошо сделанное другими. У Скрепки рабочее место 30тр и стенд 12кв м без скидки ~194тр.
Даже слоган взяли чужой, своего придумать не могут.
Никого не смущает, что 75ый павильон в ВВЦ закрыт до 2ого полугодия 2021года?
Даже слоган взяли чужой, своего придумать не могут.
Никого не смущает, что 75ый павильон в ВВЦ закрыт до 2ого полугодия 2021года?
Статьи
- Ква-квасный мастер-класс. Летние поделки с BIC® 24.06.2026 10
- РАСТИпласт от бренда «Лео»: растительный...22.06.2026 117
- ПЗБМ + ДПС: один мир персонажей — тетради,...15.06.2026 12911
- BRAUBERG: три кита школьного сезона!08.06.2026 2941
- Перчатки как элемент системы защиты: как...05.06.2026 2181
