Актуальные темы
Рекомендуем
14 января 2022

Новостная рубрика «Новинки недели»

«Рельеф-Центр» начинает 2022 год с обновления ассортимента. Мы готовы радовать своих клиентов новыми товарами для творчества, офиса и школы!

Berlingo порадует фанатов архивации новыми папками-коробами яркой серии Color Zone. Папки в насыщенных цветах формата А4 имеют надёжные угловые резинки и клапаны для лучшей защиты документов от повреждений. Также у бренда множество необычных новинок среди ассортимента неавтоматических ручек серии Funline. Стильные дизайны с рисунками на корпусе, уникальная запатентованная технология Smart Ink, обеспечивающая лёгкое и приятное письмо без усилий за счёт чернил пониженной вязкости, –  всё, что нужно для надёжного аксессуара для работы и учёбы.

 

Новостная рубрика «Новинки недели»Новостная рубрика «Новинки недели»

«ГАММА» тоже подготовила много интересного. Детям от 1 года обязательно понравятся пальчиковые краски серии «Малыш» в четырёх ярких цветах. Удобные герметичные баночки с широким горлышком и плотная текстура безопасных красок, которые легко смываются с одежды и рук – секрет комфорта матери и ребёнка. Художники тоже не остались без новинок. Грунтованные холсты на подрамнике серии «Студия» из 100% российского хлопка подходят как для живописи с детальной проработкой, так и для пастозной. На среднезернистых холстах идеально творить акриловыми, масляными и темперными красками.

Новостная рубрика «Новинки недели»Новостная рубрика «Новинки недели»

Легендарный немецкий производитель Faber-Castell подготовил изысканные новинки письменных товаров. Картриджи для перьевых ручек серии Graf von Faber-Castell – премиальная серия чернил, вдохновленная природой. Ручка, заправленная этими чернилами, начнет писать сразу, даже после долгого перерыва. В коробке 6 картриджей. В ассортименте представлены цвет морской волны и голубой залив.  Новые перьевые ручки Essentio Metal, которые приятно держать в руках, уже ждут своих покупателей. Они имеют прочное перо из нержавеющей стали и подпружиненный металлический клип.

Новостная рубрика «Новинки недели»Новостная рубрика «Новинки недели»
Новостная рубрика «Новинки недели»

Разнообразить школьные будни яркими красками спешит бренд BG. Дневники для 1-4 классов в твёрдом переплёте – множество новых милых, забавных и стильных дизайнов для возможности выбора у мальчиков и девочек. Наличие интересной и полезной справочной информации поможет юным школьникам.

Ознакомиться с новинками и сделать заказ можно на сайте «Рельеф-Центра» или через менеджеров компании.

Информация о бренде:
Berlingo – это канцелярские товары нового поколения. В век цифровых технологий, обезличивающих человека, канцелярские принадлежности становятся инструментами для создания уникального образа. С Berlingo вы получите максимум выразительности и индивидуальности! Качество Berlingo: • самые передовые технологии отрасли; • собственные запатентованные пресс-формы и R&D; • собственная исследовательская лаборатория, строгий контроль... подробнее →

 
Общество с ограниченной ответственностью «Рельеф-Центр» - мультибрендовый дистрибьютор и производитель товаров для офиса, учебы и творчества. Компания зарегистрирована в Рязани в 2000 году.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Новинки для детского творчества от ГАММА – цветные восковые мелки серии «Пчёлка»!
Следующий материал
Папка для уроков труда пластиковая Феникс+, формат А4

#Новинки Рельеф-Центра, #Рельеф-Центр

ДЖЭМ: повышенный кешбэк на любимые категории
25.03.24 
452
 
 
НравитсяВсего 2 человекa
 2






Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
1580
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 2 человекa
 3