ООО "Рельеф-Центр" ИНН: 6227009062, ERID: LjN8K2jwv
Актуальные темы
Рекомендуем
Голосования
Какие папки вы закупаете?
30 декабря 2021

Новостная рубрика «Новинки недели»

Завершаем год с потрясающими новинками в ассортименте товаров для творчества, школы и офиса. «Рельеф-Центр» подготовил много интересного и спешит с вами поделиться!

Новостная рубрика «Новинки недели»

Знакомимся с новинкой от бренда ГАММА! Яркие сенсорные пальчиковые краски серии «Мультики» в палитре из 6 цветов в баночках объёмом 50 мл – лучший друг юного художника. Они способствуют развитию осязания малыша и мелкой моторики рук, благодаря специальной шероховатой текстуре.

 

Профессиональные художникам понравятся новые продукты от Faber-Castell и Winsor&Newton. Легендарный немецкий производитель Faber-Castell представляет набор матовых чернографитных карандашей Pitt Graphite Matt с ластиком, точилкой и растушёвкой в комплекте. Набор идеально подходит для создания монохромных рисунков. Иллюстраторы и каллиграфы оценят цветную тушь от Winsor&Newton, изготовленную на основе жидких красителей в растворе шеллака. Цветовая палитра из 26 ярких прозрачных оттенков туши для кисти, пера и аэрографа.

Новостная рубрика «Новинки недели»Новостная рубрика «Новинки недели»

Для школьников и студентов торговые марки Greenwich Line и ArtSpace подготовили новинки в ассортименте тетрадей. Конспекты легко и комфортно делать в тетрадях по 80 листов формата А4 Greenwich Line на гребне в стильном минималистичном дизайне. ТМ ArtSpace порадует вас яркими и молодёжными оформлениями тетрадей по 40-48 листов в обложках из импортного целлюлозного картона. Цветы, мультяшные персонажи, природные ландшафты, узоры – каждый найдёт свой дизайн!

Новостная рубрика «Новинки недели»Новостная рубрика «Новинки недели»

Творчество является лучшим отдыхом! Новые продукты от ArtSpacе – настоящий подарок юным любителям рисовать. Папки для рисования плотностью 120 г/м2 формата А3 и А4 по 10, 20 и 40 листов подойдут для самых ярких творений. Цветные карандаши серии «Монстрики» в наборе из 12 и 24 цветов в удобной шестигранной форме имеют насыщенные цвета и мягкий грифель. С такими помощниками на бумаге воплотятся все волшебные фантазии.

Новостная рубрика «Новинки недели»Новостная рубрика «Новинки недели»

Школьная жизнь станет стильной и модной с новыми дневниками BG в твёрдом переплёте. Ученики младших классов по достоинству оценят множество необычных дизайнов, а также наличие интересной и полезной справочной информации: дорожные знаки, правила перехода проезжей части, пожарная безопасность, взаимоотношение с людьми. Новый растительный пластилин от бренда JOVI пригодится юным школьникам на уроках труда или в творческих студиях. В наборе 10 нежных цветов в брусочках по 50 граммов. Таким пластилином можно рисовать в технике «пластилинография», он обладает повышенной пластичностью, гипоаллергенен и хорошо держит форму!

Ознакомиться с новинками и сделать заказ можно на сайте «Рельеф-Центра» или через менеджеров компании.

Новостная рубрика «Новинки недели»Новостная рубрика «Новинки недели»
Информация о бренде:
ArtSpace − собственная торговая марка холдинга «Рельеф-Центр». В ассортименте ArtSpace школьные канцелярские товары и товары для творчества со стильными дизайнами по доступным ценам. Основная елевая аудитория бренда – молодёжь и школьники. Главными преимуществами ArtSpace являются выгодное соотношение цены и качества, богатый ассортимент и привлекательные дизайны. Продукция производится на ведущих фабриках России и зарубежных... подробнее →

 
Общество с ограниченной ответственностью «Рельеф-Центр» - мультибрендовый дистрибьютор и производитель товаров для офиса, учебы и творчества. Компания зарегистрирована в Рязани в 2000 году.... подробнее →

 
Greenwich Line − это собственная торговая марка холдинга «Рельеф-Центр». Дизайн и концепция разработаны в Англии и передают дух английских традиций, а используемые материалы и технологии отличаются высоким европейским качеством. В ассортименте торговой марки бумажная продукция для офиса и школы, товары для художников и товары для учёбы. Greenwich Line пользуется особой популярностью у молодёжи и творческих людей, для которых... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Поздравление от Royal Talens
Следующий материал
Накидка фартук с нарукавниками для труда ЮНЛАНДИЯ, "Street power"

#новинки недели, #Новинки недели Рельеф-Центра, #Рельеф-Центр







Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
3907
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 2 человекa
 3