Актуальные темы
Рекомендуем
1 мая 2021

Новостная рубрика «Новинки недели»

Вы уже готовы к майским выходным? Мы продолжаем активно работать и спешим представить подборку новинок, с помощью которых вы сможете разнообразить ассортимент своего магазина и заинтересовать клиентов.

Новостная рубрика «Новинки недели»

Сочные цвета в дизайне гелевых ручек Berlingo Fuze Gel из оригинальной одноименной кросс-серии привлекут внимание на полках или витринах магазина. Мягкий резиновый грип и приятное бархатистое покрытие препятствуют скольжению пальцев при письме и создают дополнительное удобство при использовании ручки. Качественные чернила обеспечивают чёткое и ровное письмо. Ручки Berlingo Fuze Gel станут не только надёжными помощниками в учебе или работе, но и броскими канцелярскими аксессуарами. Для тех, кто любит выделяться в деталях, у Berlingo появились яркие неоновые пластиковые папки на молнии. Новинки предназначены для транспортировки и хранения большого количества бумаг.

Новостная рубрика «Новинки недели»

«Мои первые фломастеры» бренда «Мульти-Пульти» разработаны специально для самых маленьких художников. Творчество с ними будет максимально комфортным для ребёнка благодаря особому утолщенному корпусу, который удобен для детской руки и предотвращает усталость. Фломастеры не вдавливаются при нажатии, а их чернила легко смываются. Яркие, сочные цвета не тускнеют со временем и детские рисунки можно будет надолго сохранить.

Новостная рубрика «Новинки недели»

Заполнять расписание будет очень просто, ведь на магнитных планерах ArtSpace можно писать, стирать и снова писать! К комплекту магнитного расписания прилагается маркер на магните со стирателем, которым можно корректировать записи и крепить к любой металлической поверхности. Новые школьные дневники ArtSpace в мягком переплете с обложкой из искусственной кожи содержат справочный материал для школьника и удобную закладку-ляссе. Предложите родителям младших школьников фартуки ArtSpace для уроков труда и творческих занятий с яркими дизайнами. Они помогут защитить форменную одежду от загрязнений.

Новостная рубрика «Новинки недели»

Новинки «ГАММЫ» – это, во-первых, художественная гуашь «Старый Мастер». Профессиональные тонкотертые водорастворимые краски имеют уникальную рецептуру, разработанную в собственной исследовательской лаборатории завода совместно с художниками. Краска легко наносится на поверхность, благодаря специальным добавкам сохраняет яркость цвета после высыхания, создает плотный бархатный слой. Во-вторых, это самоотвердевающая масса серии «Хобби», которая предназначена для лепки и моделирования. С ее помощью можно изготавливать небольшие декоративные предметы, украшения, кукол. И, в-третьих, на этой неделе бренд «ГАММА» представляет фломастеры серии «Оранжевое солнце» с пастельными оттенками. Они позволят разнообразить творчество, сделать рисунки оригинальными и неповторимыми.

Новостная рубрика «Новинки недели»

Большое пополнение ассортимента для любителей и профессионалов в категории «Художественные товары»! Lefranc&Bourgeois предлагает наборы в бамбуковых коробках, в которые входят 12 основных цветов в кюветах, керамическая палитра и кисть. Акварель Fine изготавливается из мелкодисперсных пигментов. Цвета серии, насыщенные и светостойкие, хорошо размываются и легко ложатся на бумагу. Liquitex Paint marker Fine – это акриловые маркеры профессионального качества. Маркеры бренда WINSOR&NEWTON PROMARKER на спиртовой основе с двумя наконечниками предназначены для тех, кто любит творчество и для профессиональных художников.

Новостная рубрика «Новинки недели»

«СТАММ» предлагает веерные кассы с цифрами от 1 до 20. Они предназначены для обучения счёту, веер лёгкий и удобный для детской ладошки. Качественное нанесение цифр, крупный размер и шрифт сделают использование не только полезным, но и комфортным. Перед новым учебным годом такая покупка станет актуальной для родителей будущих первоклассников и тех, кто планирует летом уделить больше времени развивающим занятиям с детьми.

Новостная рубрика «Новинки недели»

 «Рельеф-Центр» продолжает пополнять портфель собственных торговых марок Eleven – это уже 10-ая ТМ компании! Ассортимент Eleven представлен категорией «Элементы питания» и будет пополняться.

Оформить заказ на новинки можно прямо сейчас на сайте «Рельеф-Центра» или через менеджеров компании.

Информация о бренде:
Berlingo – это канцелярские товары нового поколения. В век цифровых технологий, обезличивающих человека, канцелярские принадлежности становятся инструментами для создания уникального образа. С Berlingo вы получите максимум выразительности и индивидуальности! Качество Berlingo: • самые передовые технологии отрасли; • собственные запатентованные пресс-формы и R&D; • собственная исследовательская лаборатория, строгий контроль... подробнее →

 
ArtSpace − собственная торговая марка холдинга «Рельеф-Центр». В ассортименте ArtSpace школьные канцелярские товары и товары для творчества со стильными дизайнами по доступным ценам. Основная елевая аудитория бренда – молодёжь и школьники. Главными преимуществами ArtSpace являются выгодное соотношение цены и качества, богатый ассортимент и привлекательные дизайны. Продукция производится на ведущих фабриках России и зарубежных... подробнее →

 
Общество с ограниченной ответственностью «Рельеф-Центр» - мультибрендовый дистрибьютор и производитель товаров для офиса, учебы и творчества. Компания зарегистрирована в Рязани в 2000 году.... подробнее →

 
«Мульти-Пульти» – это российская торговая марка товаров для детского творчества и школы, которые отличаются высоким качеством и безопасностью используемых материалов. Концепция развития бренда строится на философии «ИГРАЙ. УЧИСЬ. ПОМОГАЙ». Она отражает главную идею марки: с помощью продуктов «Мульти-Пульти» дети учатся играя. Приобретая товары бренда, покупатели участвуют в добром начинании. С каждой продажи... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.

Оценка:
Нравится
Супер
Хи-хи
Нет слов!
Сочувствую
Возмутительно
Нравится
 
НравитсяВсего 1 человек
 1
 217
Размещено: 1 мая 2021 года
Раздел: Товары/Новинки

Автор: Рельеф-Центр
Телефон: (4912) 958-000
Соцсети: 

Предыдущий материал
Cello – грани комфортного письма!
Следующий материал
Папка для уроков труда пластиковая Феникс+, формат А4







Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
1571
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 2 человекa
 3