ООО "Рельеф-Центр" ИНН: 6227009062, ERID: LjN8KU9Pm
Актуальные темы
Рекомендуем
20 ноября 2020

Новостная рубрика «Новинка недели»

В нашей постоянной рубрике вы, как всегда, найдёте самые актуальные новинки. На этот раз в список этой недели вошли товары от брендов Berlingo, Schneider, «ГАММА», Parker, а также продукция торговых марок OfficeSpace, OfficeClean и Rotring.

Новостная рубрика «Новинка недели»

Бренд Berlingo расширил ассортимент сразу в трёх кросс-сериях. Новые папки на кольцах Berlingo Soft изготовлены из плотного пластика и выполнены в стильных контрастных цветах обложки и внутренней стороны. Кросс-серия Berlingo Radiance пополнилась папками на молнии с надежной молнией с мягким ходом, которая обеспечивает быстрый доступ к содержимому. Новинки произведены из высококачественного полипропилена с матовой текстурой поверхности "песок", на которой не видно отпечатков пальцев и мелких царапин. Дизайн папок повторяет общую идею серии с яркими градиентами и черными элементами. Новые наборы Berlingo Fuze включают в себя степлер и антистеплер, выполненные в сочетании эффектных неоновых цветов, а также разноцветные скобы. Наборы станут яркими акцентами на рабочем столе и подойдут для ежедневного использования.

Практичную новинку для школьников предлагает ArtSpace. Пенал-футляр с одним большим отделением предназначен для хранения письменных принадлежностей. Его корпус изготовлен из легкого и прочного пластика в ярких неоновых цветах и имеет надежный и легкий в обращении замок.

Новостная рубрика «Новинка недели»

Заинтригуйте своих клиентов и предложите им товары с настоящим немецким качеством! Эргономичные шариковые ручки Schneider пастельных цветов (фламинго, мята, персик, сирень, роза, светло-голубой, океан и румяна) – это идеальный инструмент для письма, рисования, раскрашивания и многого другого. Новинки представлены в трехгранном прорезиненном корпусе и изготовлены с использованием запатентованной технологии Viscoglide® для необычайно легкого и скользящего письма. Раскладывающийся футляр-подставка из прочного пластика будет очень удобен для творческого процесса.

Новостная рубрика «Новинка недели»

Профессиональные художники и любители по достоинству оценят новые товары бренда «ГАММА». В состав набора «Студия» входят традиционные и современные материалы для рисования эскизов, набросков, скетчей, иллюстраций, графики. Набор сухой художественной пастели средней мягкости в деревянном коробе может стать отличным подарком. Пастель «ГАММА» легко наносится, смешивается и растушевывается, цвета насыщенные и светостойкие. Мелки квадратной формы представлены в индивидуальной бумажной гильзе с указанием цвета. Для обоих наборов производитель предусмотрел красивые деревянные короба в качестве упаковки.

Новостная рубрика «Новинка недели»

Внимание тех покупателей, которые готовятся к праздникам заранее и хотят сделать памятный подарок привлечет набор бренда Parker Sonnet Black GT. Перьевая ручка в корпусе из нержавеющей стали с глянцевым лаковым покрытием и декоративными элементами, покрытыми золотом оснащена пером из нержавеющей стали. Дополняет набор визитница из практичной экокожи.

В нашем ассортименте появились товары немецкого производителя чертежных принадлежностей и канцелярских товаров Rotring, основанного в 1928 году. Высокоточные технические ручки с уникальным капиллярным картриджем станут незаменимыми помощниками в работе. Новинки могут использоваться на различных поверхностях, таких как чертежная доска, калька или пергаментная бумага для рисования.

Новостная рубрика «Новинка недели»

Торговая марка OfficeSpace представляет жидкость-спрей PRO с усиленной формулой для очистки и обезжиривания поверхности маркерных досок от маркеров (в числе перманентных). Для эффективного удаления старых следов мы рекомендуем использовать спрей OfficeSpace вместе с салфетками. Новая матовая односторонняя фотобумага OfficeSpace для струйных принтеров обеспечивает идеальную цветопередачу и детализацию изображения, а также высокое разрешение печати. Новинка подойдет для печати портретов, портфолио, презентаций и других информационных материалов.

Новостная рубрика «Новинка недели»

Ежедневное использование компьютеров приводит к их быстрому загрязнению, а оргтехника и телефоны распространяют накопленные микробы, которые могут снизить иммунитет сотрудников и вызвать заболевание. Торговая марка OfficeClean предлагает актуальные новинки. Баллон со сжатым воздухом OfficeClean для бесконтактной очистки техники предназначен для очистки от пыли клавиатуры, компьютерной мыши и прочей техники для работы. Ещё одна новинка OfficeClean – это влажные чистящие салфетки, предназначенные для ухода и очистки экранов устройств: ноутбуков, нетбуков и планшетных компьютеров. Они эффективно удаляют загрязнения без разводов, а компактная туба удобна при транспортировке. Салфетки подходят для протирки оптических поверхностей и линз очков. OfficeClean также расширяет линейку диспенсеров для мыла. Ассортимент дополнил наливной автоматический диспенсер для жидкого мыла OfficeClean Professional Original.

Ознакомиться с обновленным ассортиментом и сделать заказ можно на сайте «Рельеф-Центра» или через менеджеров компании.

Информация о бренде:
Berlingo – это канцелярские товары нового поколения. В век цифровых технологий, обезличивающих человека, канцелярские принадлежности становятся инструментами для создания уникального образа. С Berlingo вы получите максимум выразительности и индивидуальности! Качество Berlingo: • самые передовые технологии отрасли; • собственные запатентованные пресс-формы и R&D; • собственная исследовательская лаборатория, строгий контроль... подробнее →

 
OfficeSpace – собственная торговая марка холдинга «Рельеф-Центр» с ассортиментом канцелярских товаров для офиса в бюджетном ценовом сегменте. Главным преимуществом OfficeSpace является выгодное соотношение цены и качества. Продукция производится на ведущих фабриках России и зарубежных стран. OfficeSpace – это торговая марка, которая предлагает востребованные канцелярские товары для офиса высокого качества по привлекательным ценам.... подробнее →

 
Общество с ограниченной ответственностью «Рельеф-Центр» - мультибрендовый дистрибьютор и производитель товаров для офиса, учебы и творчества. Компания зарегистрирована в Рязани в 2000 году.... подробнее →

 
OfficeClean – собственная торговая марка «Рельеф-Центра», основанная в 2015 году. Благодаря широкому ассортименту привлекательных продуктов, OfficeClean является универсальным брендом и знает нужды и потребности клиентов. В ассортименте представлены хозяйственные товары, бытовая химия и гигиенические товары в среднем ценовом сегменте. OfficeClean предлагает решения для повседневной жизни и работы в коммерческого сфере, индустрии... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Набор акриловых красок Amsterdam Standard Portrait
Следующий материал
Цветная бумага, формат 195х290 мм, 16л, ФЕНИКС+

#новинки недели, #Новостная рубрика, #Рельеф-Центр, #рельеф-центр новинки







Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
3463
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 2 человекa
 3