ООО "Феникс+" ИНН: 6164092058, ERID: LjN8K6MNZ
6 апреля 2018

Новосибирск увидел новинки «Феникс+»

  5 апреля 2018 года «Феникс+» принял участие в конференции «Школа 2018» для  поставщиков и покупателей, организованной партнером компании ЗАО «Сиббланкоиздат». Мероприятие было организовано для презентаций производителями своих новых школьных коллекций.

Новосибирск увидел новинки «Феникс+»

Конференция проводилась в концертно-театральном зале отеля «Евразия»  в г. Новосибирск. На встрече присутствовало более ста представителей канцелярского рынка.

Директор по продажам «Феникс+» Елена Батаршина презентовала школьную коллекцию компании. Она рассказала о новых интересных  сериях дневников, тетрадей, текстиля и товаров для творчества. А также сообщила об обновленных моделях рюкзаков, папок и пеналов. Елена  обратила внимание присутствующих, что в коллекции 2018 года есть продукция на любой вкус - в привычном стиле и цвете, а также с необычно смелыми дизайнами, выполненными с применением новых технологий.

В перерыве между выступлениями поставщиков, покупатели смогли познакомиться с новинками коллекции в выставочной зоне «Феникс+» и детально обсудить продукцию с менеджером по продажам. Завершилась встреча дружеским, атмосферным ужином.

- Выражаю большую благодарность компании «Сиббланкоиздат» за приглашение на такую продуктивную встречу. Участие в конференции – это уникальная возможность донести до покупателя  информацию о новых моделях в нашем каталоге.  Эта встреча дает нам живое общение с реализаторами продукции, мы можем продемонстрировать все ее плюсы, объяснить технологии, наглядно показать образцы товара, - отметила директор по продажам ООО «Феникс+» Елена Батаршина.

Информация о бренде:
Более 6 000 наименований бумажно-беловой канцелярии и товаров для школы.... подробнее →

 
Бренд Escalada был создан в 2006 году для выпуска офисной продукции премиум-класса. В коллекциях ежедневников и планингов Escalada используется только качественная бумага и переплетные материалы. Продукция выполнена с учетом всех технологий, необходимых для сегмента премиум-класс.... подробнее →

 
ТМ «Fenix-Art» - это направление школьно-письменных принадлежностей. Первым продуктом в этом сегменте стали цветные и чернографитные карандаши, представленные в трёх ценовых категориях.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Колер Продукт. Новый экспонент Белорусского Канцелярского Форума
Следующий материал
Новая Нормальность: Стратегии бизнеса для современного потребителя

#каталог2018, #Сиббланкоиздат, #феникс+ новинки

Эксмо на конференции "Сиббланкоиздат"!
16.03.23 
396
 
 
НравитсяВсего 1 человек
 1



Новости



Акции и конкурсы


Статьи


Другие материалы компании Феникс+

Дмитрий Вальдман (Феникс+): Кризис – это всегда новые возможности
07.03.24 
1464
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 4 человекa
 5
Что лучше работает у конечного потребителя акция на товар или скидка?

Случайное КанцФото
День рождения
28 марта
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней