АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
Актуальные темы
Рекомендуем
Голосования
Какие опции на стендах участников выставки "Скрепка Экспо" обычно для вас наиболее интересны и полезны?
20 декабря 2019

Новинок deVente и Attomex стало еще больше

В одной из предыдущих публикаций мы анонсировали большое поступление канцтоваров для офиса марок deVente и Attomex. Между тем, новый ассортимент продолжает поступать и радовать покупателей широким выбором и низкими ценами.

Ручки являются самыми востребованными канцелярскими инструментами. Школьники, студенты, офисные работники пишут каждый день, и даже те, чья работа не связана с письмом, все равно сталкиваются с необходимостью что-то записывать.

В Канцбюро можно купить автоматические шариковые ручки и гелевые ручки пиши-стирай. Шариковые автоматические ручки deVente отличаются комфортным для письма корпусом со специальным противоскользящим покрытием и чернилами на масляной основе. Гелевые ручки deVente пиши-стирай заправлены термочувствительными чернилами, которые становятся невидимыми под воздействия тепла, от трения. Очень удобно, что в данных ручках стержень сменный и его также можно купить в Канцбюро.

Также среди новинок вы найдете ручки шариковые и гелевые Attomex в пластиковом прозрачном корпусе. Это бюджетный вариант ручек для офиса или для учеников, которые часто теряют письменные принадлежности.

Еще одна новинка в ассортименте пишущих принадлежностей - маркеры для промышленной графики deVente. Они актуальны для маркировки изделий на производстве, на складах, сервисных мастерских. Чернила - быстросохнущая нитро эмаль: надписи, оставленные такими маркерами, не сотрутся длительное время.

Новинок deVente и Attomex стало еще больше

От письма перейдем к коррекции. В Канцбюро вы можете купить корректирующие ручки, роллеры и корректирующую жидкость с кисточкой.

Корректирующие роллеры deVente сочетают в себе функциональность и позитивный дизайн. Оригинальная форма роллера и изображения котят, зайчиков, фламинго привлекут внимание и сделают данные позиции востребованными у покупателей. Для кабинетов учебных заведений, офисов или государственных учреждений можно купить роллеры Attomex классической формы.

Жидкий корректор во флаконе и корректирующая ручка отличаются своими морозоустойчивыми и быстросохнущими свойствами. Жидкость не замерзает при температуре до - 50 градусов, после нанесения высыхает за 40 секунд.

Новинок deVente и Attomex стало еще больше

Новинки ластиков deVente порадуют разнообразием дизайнов и цветов.  Мягкие ластики не красят бумагу, крошки будут скатываться в один большой комочек, который легко убрать с поверхности.

Новинок deVente и Attomex стало еще больше

Приобретайте новинки в интернет-магазине Канцбюро оптом и в розницу:

Челябинск

Екатеринбург

Уфа

Тюмень

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.

Оценка:
Нравится
Супер
Хи-хи
Нет слов!
Сочувствую
Возмутительно
Нравится
 
НравитсяВсего 25 человек
 25
 20
Размещено: 20 декабря 2019 года
Раздел: Товары/Новинки
Теги: #Канцбюро, #Новинки Канцбюро, #deVENTE, #Attomex

Автор: ГК Канцбюро
Телефон: (351) 260-50-65 (351) 260-50-68
Соцсети: 

Предыдущий материал
Хит продаж Luxor! Компактный текстовыделитель.
Следующий материал
Папка для уроков труда пластиковая Феникс+, формат А4

#Attomex, #deVENTE, #devente, #Канцбюро, #Новинки Канцбюро



Новости



Статьи


Другие материалы компании ГК Канцбюро