АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
Актуальные темы
Рекомендуем
Голосования
Какие опции на стендах участников выставки "Скрепка Экспо" обычно для вас наиболее интересны и полезны?
4 марта 2021

Новинки ручек и карандашей Erich Krause для школы, офиса и дома

Интернет – магазин КАНЦБЮРО спешит представить вам новую коллекцию пишущих принадлежностей торговой марки Erich Krause. В числе новинок вы найдете две линейки: Color Touch и InСolor, в которых представлены как механические карандаши, так и гелевые и шариковые ручки с яркими принтами.

В серию Color Touch вошли шариковые и гелевые ручки, а также механические карандаши с покрытием Soft Touch. Бархатистый, приятный на ощупь корпус ручек и карандашей не захочется выпускать из рук. Достигается подобный эффект благодаря напылению специальной краски и отвердителя на поверхность.

В компании КАНЦБЮРО можно купить механические карандаши Color Touch с универсальной твердостью HB и грифелем 2мм. Некоторые из них оснащены точилкой на кончике.

Ассортимент ручек и карандашей линейки Color Touch отличается самыми разнообразными дизайнами: от спокойных пастельных цветов, до ярких орнаментов, которые прекрасно впишутся как в учебные будни, так и в рабочую обстановку. Покрытие Soft Touch дает глубокий матовый эффект на изделии, придавая тем самым теплоту и мягкость.

Коллекция InColor порадует вас ручками, которые, в свою очередь, имеют прозрачный корпус с удобной профилированной зоной грипа. Гелевые чернила обеспечивают непрерывное письмо без прикладывания дополнительных усилий.

В этой же серии представлены и сменные стержни с красочными принтами, которые позволят вам создать дизайн ручки под свое настроение.

Письменные принадлежности Erich Krause — это традиционно высокое качество, современный дизайн, и конечно, надежность. Покупайте шариковые и гелевые ручки Erich Krause в компании КАНЦБЮРО!

Челябинск

Екатеринбург

Уфа

Тюмень

Информация о бренде:
Бренд ErichKrause® разрабатывался для динамично развивающегося российского рынка в 1996 году с учетом глобальной экспансии при участии российского предпринимателя Дмитрия Белоглазова в интересах международных инвесторов. Бренд был назван в честь немецкого художника Erich Krause (1886-1954). Сфера бренда: канцелярские товары, ранцы и сумки. Продукция под брендом ErichKrause® выпускается с 1996 года. Первая регистрация товарного знака... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.

Оценка:
Нравится
Супер
Хи-хи
Нет слов!
Сочувствую
Возмутительно
Нравится
 
 141
Размещено: 4 марта 2021 года
Раздел: Товары/Новинки
Теги: #Канцбюро, #Erich Krause, #шариковые ручки, #гелевые ручки, #карандаш механический, #покрытие Soft Touch

Автор: ГК Канцбюро
Телефон: (351) 260-50-65 (351) 260-50-68
Соцсети: 

Предыдущий материал
Набор для изготовления игрушки «Лама Густав» от ТМ Miadolla
Следующий материал
Цветная бумага, формат 195х290 мм, 16л, ФЕНИКС+

#Erich Krause, #гелевые ручки, #Канцбюро, #карандаш механический, #покрытие Soft Touch, #шариковые ручки



Новости



Статьи


Другие материалы компании ГК Канцбюро