АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
Актуальные темы
Рекомендуем
28 июля 2021

Новинки бренда ГАММА: расширение размерной линейки холстов серии «Студия»

Выбор холста – одно из самых сложных заданий для начинающего художника. Холст – это основа для рисунка, и от него будет зависеть насколько комфортно будет работать и как будет выглядеть законченная картина.

100 % хлопковая основа новинок бренда ГАММА – гарантия приятной работы, а высокая плотность 400 г/м2 делает холсты универсальными в применении. Не менее важная характеристика – зернистость полотна. Крупнозернистая фактура подходит для написания объемных элементов, закрашивания больших поверхностей с нанесением густых слоев краски, для пастозных художественных материалов. Благодаря применению высококачественного грунта и трёхслойному его нанесению, полотно сохраняет эластичность, чистоту цветов и оттенков, не трескается и готово к работе. Сосновый модульный подрамник со специальными клиньями в комплекте позволит подтянуть холст, если возникнет такая необходимость. Холст на подрамнике «дышит», и работа быстрее просыхает.

Холсты из 100 % хлопка с трёхслойным акриловым грунтом подходят для живописи масляными, акриловыми и темперными красками.

Бренд ГАММА представляет расширенную размерную линейку крупнозернистых хлопковых холстов на подрамниках. Шесть новых популярных размеров в серии «Студия»: 20*30 см, 25*35 см, 40*40 см, 40*60 см, 50*50 см, 60*80 см.

Спешите ознакомиться с широким ассортиментом школьного мела и другими товарами ГАММА на сайте и делайте заказ у ваших менеджеров.

Новинки бренда ГАММА: расширение размерной линейки холстов серии «Студия»
Информация о бренде:
Бренд «ГАММА» основан в 1899 году, а его история − это 120 лет традиционного качества, постоянного развития и творчества без границ. «ГАММА», по данным исследовательского агентства «Русопрос», сегодня является одним из самых узнаваемых брендов товаров для творчества на российском рынке, который вдохновляет на творчество детей и взрослых. «ГАММА» – динамично развивается и создает товары для... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Где живут динозавры? Конечно же в Диноленде!
Следующий материал
Папка для уроков труда пластиковая Феникс+, формат А4

#новинки ГАММА, #Холсты ГАММА

Впечатляющие новинки декабря от бренда «ГАММА»
26.12.23 
918
 
 
НравитсяВсего 2 человекa
 2




Другие материалы компании ГАММА