АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K64QM
Актуальные темы
Рекомендуем
23 ноября 2017

Новинка от ОАО ГАММА! Декоративный КЛЕЙ-ГЕЛЬ с блестками под брендом Умная Мама!

Новинка от ОАО ГАММА! Декоративный КЛЕЙ-ГЕЛЬ с блестками под брендом Умная Мама!Новинка от ОАО ГАММА! Декоративный КЛЕЙ-ГЕЛЬ с блестками под брендом Умная Мама!

Наборы КЛЕЙ-ГЕЛЕЙ представлены ассортиментом:

1. НАБОР «КЛАССИКА» Бесцветный̆ гель с разноцветными блестками. 6 цветов, в тубах по 10 мл: Золото, Серебро, Красный̆, Зелёныӗ, Синий̆, Пурпурный̆.

2. НАБОР «НЕОН» Тонированный̆ гель с одноцветными блестками.
6 цветов, в тубах по 10 мл: Оранжевый̆, Жёлтый̆, Зелёный̆, Розовый̆, Голубой, Фиолетовый̆

 

Преимущества КЛЕЙ-ГЕЛЯ Умная МАМА

Самая высокая степень безопасности!

Мы, как производители, отлично понимаем свою ответственность за здоровье ребенка, и даже если он или она решат попробовать клей-гель на вкус или испачкают руки и средство окажется на коже – ничего плохого не произойдёт.

Богатые яркие цвета!

Мы протестировали блестки от десятков производителей прежде, чем нашли то, что надо! В клее-глиттере «Умная мама» самые красивые блестки!

Плавное и гладкое разнесение!

Как разносится блеск по поверхности рисунка или изделия – очень важный показатель качества клея- глиттера. Процесс рисования или декорирования должен вызывать удовольствие и гарантировать качественный результат. Консистенцию клея-глиттера «Умная мама» можно считать идеальной!

Самые крупные блестки!

Чтобы блестки выглядели блестками, размер частиц должен быть довольно большим, и только в этом случае один слой блесток не будет перекрывать другой, а значит можно рассмотреть каждую блестку!

Тонкий слой клея-глиттера не коробит бумагу!

Чаще всего блестки используются детьми для оформления ценных для них рисунков или поделок, тех, которые они хотят подарить или отправить на конкурс. Представьте, какое же разочарование может постигнуть ребенка, если клей-глиттер испортит все дело! Клей-глиттер «Умная мама» не расстроит ни одного ребенка!

Время высыхания 30-40 минут!

«Сколько можно испытывать терпение ребенка», – подумали мы и создали клей-глиттер, который полностью высыхает в густом слое за 30-40 минут!

Удобная упаковка

Ручка-туба – очень удобный инструмент для аккуратной творческой работы. «Носик» имеет оптимальную длину и позволяет ребенку работать над мельчайшими деталями.

Новинка от ОАО ГАММА! Декоративный КЛЕЙ-ГЕЛЬ с блестками под брендом Умная Мама!Новинка от ОАО ГАММА! Декоративный КЛЕЙ-ГЕЛЬ с блестками под брендом Умная Мама!
Информация о бренде:
Бренд «ГАММА» основан в 1899 году, а его история − это 120 лет традиционного качества, постоянного развития и творчества без границ. «ГАММА», по данным исследовательского агентства «Русопрос», сегодня является одним из самых узнаваемых брендов товаров для творчества на российском рынке, который вдохновляет на творчество детей и взрослых. «ГАММА» – динамично развивается и создает товары для... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Скетчбуки и скетчпады Hatber – отличные инструменты для вашего творчества!
Следующий материал
Фоамиран, формат А4, 10 листов, 10 цв (глиттер), ФЕНИКС+





Другие материалы компании ГАММА