АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
7 декабря 2021

Новинка от ГАММА – настольные органайзеры для пастели серии «Студия» из бука!

Даже в жизни художника, которому характерен творческий хаос, может быть идеальный порядок. ГАММА подготовила интересное обновление для хранения художественных материалов. Настольные органайзеры для пастели, изготовленные из розового российского бука – прочного и красивого.

Органайзеры ГАММА серии «Студия» служат, чтобы сохранить рабочее пространство художника в порядке и чистоте. Они идеально подходят для компактного хранения и переноски пастели и карандашей. 2 новые модели оснащены выдвижными ящиками с разделителями на зоны для сортировки мелков и карандашей по типам и цветам. Это позволяет сохранить пастельные мелки целыми, предотвращает их от осыпания, упрощает навигацию по художественным материалам.

Органайзер для пастели оснащен двухуровневой системой хранения, а этюдник-органайзер –  одним выдвижным ящиком. Также у модели предусмотрена подставка под холст или планшет небольшого формата до 30 см шириной. Подставка складывается и закрепляется на этюднике в сложенном виде, что предполагает компактное хранение. Каждое изделие упаковано в индивидуальную коробку.

Подробнее ознакомьтесь с новинками на сайте и сделайте заказ через ваших менеджеров.

Новинка от ГАММА – настольные органайзеры для пастели серии «Студия» из бука!
Информация о бренде:
Бренд «ГАММА» основан в 1899 году, а его история − это 120 лет традиционного качества, постоянного развития и творчества без границ. «ГАММА», по данным исследовательского агентства «Русопрос», сегодня является одним из самых узнаваемых брендов товаров для творчества на российском рынке, который вдохновляет на творчество детей и взрослых. «ГАММА» – динамично развивается и создает товары для... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Новогодние открытки, грамоты и сертификаты
Следующий материал
Пенал Феникс+, 20х8,5х6,5 см, ФЕНИКС+

#Гамма, #ГАММА, #Гамма, #ГАММА Студия, #новинки ГАММА







Другие материалы компании ГАММА