АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
15 декабря 2021

Новинка ГАММА в серии «Студия» – набор художественных акриловых красок 24 цвета!

Самый большой набор акриловых красок «Студия» в ассортименте ГАММА – 24 цвета в тюбиках объёмом 9 мл. В наборе представлена крупнейшая цветовая палитра:  

  • все основные оттенки цветов в тёплой и холодной гамме;
  • земляные оттенки;
  • яркие цвета – розовый, голубой, телесный, оливковый, оранжевый, бирюзовый;
  • золотой и серебряный цвета.

Акриловые краски «Студия» предназначены для художественно-живописных и декоративно-прикладных работ. Краски отличаются насыщенными цветами, высокой адгезией, прочностью красочного слоя. После высыхания они становятся глянцевыми, практически не темнеют, специальная добавка позволяет максимально раскрыть красоту цветов.

Художественный акрил прекрасно разносится и подходит для бумаги, картона, грунтованного холста, дерева, стекла, кожи, ткани. Акрил в тубах удобен в использовании: краска расходуется экономично, колпачок тубы защищает её от преждевременного высыхания.

Ознакомьтесь с новинкой ГАММА на сайте и сделайте заказ через ваших менеджеров.

Новинка ГАММА в серии «Студия» – набор художественных акриловых красок 24 цвета!
Информация о бренде:
Бренд «ГАММА» основан в 1899 году, а его история − это 120 лет традиционного качества, постоянного развития и творчества без границ. «ГАММА», по данным исследовательского агентства «Русопрос», сегодня является одним из самых узнаваемых брендов товаров для творчества на российском рынке, который вдохновляет на творчество детей и взрослых. «ГАММА» – динамично развивается и создает товары для... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Яркий кот Laser B. теперь и на пазлах Hatber
Следующий материал
Тетрадь предметная РУССКИЙ ЯЗЫК /48 л, ФЕНИКС+

#Акрил Студия, #Гамма, #ГАММА, #Гамма, #Новинка ГАММА







Другие материалы компании ГАММА