АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K64QM
18 октября 2021

Новинка ГАММА: расширение линейки профессиональной художественной акварели «Старый Мастер»

ГАММА продолжает расширять популярные линейки бренда. Новинка линейки «Старый мастер» – акварельные краски в наборе 36 цветов!

Акварельные краски «Старый Мастер» разработаны в собственной исследовательской лаборатории завода. Активное участие в их создании принимали профессиональные художники.  ГАММА, учитывая обратную связь от художников, подготовила оптимальную рецептуру и цветовую гамму красок линейки «Старый Мастер».

Новинка акварели «Старый Мастер» представлена в наборе 36 цветов в кюветах по 2,6 мл. Акварель изготовлена на основе гуммиарабика высшей степени очистки, что обеспечивает чистоту и прозрачность цвета. Акварельные краски ГАММА имеют высокие показатели светостойкости - до 100 лет музейного хранения. Краски высокопигментированные, насыщенные и хорошо смешиваются.

Все 36 цветов акварели серии «Старый мастер» представлены в продаже так же и штучно.

Ознакомьтесь с новинкой акварели ГАММА «Старый мастер» на сайте и сделайте заказ через ваших менеджеров.

Новинка ГАММА: расширение линейки профессиональной художественной акварели «Старый Мастер»
Информация о бренде:
Бренд «ГАММА» основан в 1899 году, а его история − это 120 лет традиционного качества, постоянного развития и творчества без границ. «ГАММА», по данным исследовательского агентства «Русопрос», сегодня является одним из самых узнаваемых брендов товаров для творчества на российском рынке, который вдохновляет на творчество детей и взрослых. «ГАММА» – динамично развивается и создает товары для... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Новинка ГАММА: набор для пластилинографии «Хобби» 33 цвета
Следующий материал
Цветная бумага, формат 195х290 мм, 16л, ФЕНИКС+

#Акварель ГАММА, #Гамма, #ГАММА, #Гамма, #Новинка ГАММА, #старый мастер





Другие материалы компании ГАММА