АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
6 апреля 2018

Новая коллекция школьных ранцев Step By Step

Новая коллекция школьных ранцев Step By Step

Сразу четыре уникальных серии с яркими принтами, выполненные из прочных материалов и оригинальных тканей.

Ранец — это незаменимый аксессуар не только для школы. Он пригодится ребенку в близких и дальних путешествиях. Бренд Step By Step представляет новую коллекцию школьных ранцев и рюкзаков, которая включила в себя последние передовые немецкие разработки в области ярких и модных 3D-дизайнов. Новые серии школьной продукции отличаются неизменным европейским качеством и современной эргономикой.

В новой линейке представлены сразу четыре коллекции: Touch 2, Space, 2-in-1 и Light. Все рюкзаки этих капсульных коллекций поставляются с 4 или 5 (в зависимости от серии) предметами для учебы: пеналами и сумкой для обуви.

Все модели оснащены эргономической спинкой с мягкими, регулируемыми по высоте наплечными ремнями и нагрудный ремень, что обеспечивают максимальный комфорт при носке. Жесткая каркасная конструкция защитит учебники и тетради, а ортопедическая спинка поможет формированию правильной осанки.

Под клапаном расположены вкладыши для расписания уроков и резинки, позволяющие зафиксировать пенал. Прочное пластиковое основание с увеличенными ножками защитит дно от влаги и грязи. Просторное внутреннее отделение вместит все учебники и тетради, а для бутылочки с водой предусмотрен специальный кармашек снаружи.

Ранцы оформлены аппликацией и принтом с различными яркими изображениями, которые придутся по вкусу любому школьнику. Новинки дополнены светоотражающими элементами по периметру ранцев для наибольшей безопасности вблизи дорог и уже доступны для заказа в MERLION: https://merlion.com/press-center/reviews/5ac611bf24e77

Подробная информация и заказ онлайн: на партнерском сайте MERLION http://www.merlion.com/partners/b2b/ (при наличии доступа) или у менеджеров департамента.

Новая коллекция школьных ранцев Step By Step
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Группа компаний "Самсон" - Одноразовые размешиватели ЛАЙМА для чая и кофе
Следующий материал
Папка для уроков труда пластиковая Феникс+, формат А4

#MERLION, #Step By Step, #рюкзак

Павел Сугробов: «Merlion: активное развитие и адаптация к новым..
12.03.24 
1492
 
 
НравитсяВсего 1 человек
 
СуперВсего 1 человек
 2





Акции и конкурсы



Другие материалы компании MERLION

Павел Сугробов: «Merlion: активное развитие и адаптация к новым..
12.03.24 
1492
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 1 человек
 2